Загрязнения: копоть, от мебели. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. В квартире 54м2 нужно отмыть стены (моющиеся обои). Загрязнения в основном от мебели, которая стояла впритык к стене, и от радиаторов. Могу отправить видео, на котором лучше видно загрязнения.
Загрязнения: пыль. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Хорошо помыть перегородки с двух сторон. размер (высота - 350 см, ширина - 530 см). стремянка, инвентарь и химия нужны ваши.
Загрязнения: жир, разводы от воды, Пыль, разводы. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Необходимо самим определить каким образом и какими средствами возможно качественно и деликатно отмыть и не повредить стены.