Уход за пожилыми
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы. Несколько раз в неделю. Полный день.
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы. Несколько раз в неделю. Полный день. Необходима сиделка для мамы на регулярной основе в дни работы отца. Требуется помощь без постоянного присутствия возле больного, выполнение основных дел (гигиенические процедуры (без мытья), утка/смена памперсов, разогреть/подать еду и напиток, возможно приготовить еду и помыть посуду, помочь встать/лечь) и мелких поручений (поправить подушки для удобства расположения, открыть/прикрыть/закрыть окно, включить/выключить вентилятор). При адекватном, корректном и чётком выполнении своей работы, присутствует возможность рассмотрения долгосрочного взаимодействия. Рассматриваем только кандидатов с индивидуальным выполнением своих обязанностей, без подмен другими лицами. Рабочее время с 6 утра до 23 вечера. Фактические трудозатраты: примерно 20-30 минут 1 раз в 2-3 часа, остальное время вы формально свободны (телевизор, чай, кофе, книги, отдых, возможно мелкая уборка). Есть возможность размещения заранее (с вечера) и в ночь между сменами в отдельной комнате со всеми условиями, так как отец уезжает ровно в 6 утра и дольше ждать не будет. Крайний срок его возвращения до 23 часов вечера. Оплата до 4000 рублей за день на руки после каждой смены.
Уход за пожилыми
договорная
Выполнять уход: на дому. Готовить еду, помогать по хозяйству. Несколько раз в неделю. Полный день. Нужен человек, который присмотрит за старушкой, бабушка ходит, иногда нужно помочь встать.. приходить где-то в 10-11, посидеть с ней, часов в 19 уйти. В течение дня тоже можно спокойно уходить часа на два-три. В обязанности поддержание чистоты, сготовить. Может, продукты мелкие купить, лекарства. Проследить , чтобы поела, сходила в туалет. Это не постоянно, примерно неделю через неделю например. Летом с июля возможно постоянно на недели три.
Дневные сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, Поменять моче приемник, белье. На один раз. Пожелания и особенности: Мама парализована, нужно поменять простынь, моче приемник, одеть на неё майку, ну и просто чтобы у неё была чистенькая кровать. Без опыта, прошу не тратьте время и свое и мое. Мне нужна помощь пока что на один раз. Мы ждём отъезда в больницу.
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, помогать по хозяйству, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения, сопровождать на прогулку. С проживанием или без. Полный день.
Дневные сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Менять памперсы, выполнять гигиенические процедуры, Выполнять медицинские назначения, Пересаживать в коляску. На постоянной основе без проживания. 1000 за день 8 часов.