Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Иллюстраторы — удалённая работа в Москве

Дата: 2026-05-06
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-06
Описание
Иллюстрация: Фото обои. Количество: 1 шт. Изображения: векторные. Разовая задача или временный проект. Пожелания и особенности: Нужно вручную перерисовать изображение максимально точно. Как в линиях, так и в цвете. По нему будут печатать фото обои 3,6х3,4 метра Формат файлов: Растровые файлы: В цветовой модели CMYK (Cyan, Magenta, Yellow, Black): TIFF формат — Все слои склеены (функцией «Flatten Image» или «Сведение слоев»), без дополнительных альфа-каналов (Channels), без путей (Paths) и без LZW компрессии, расширение “.tif“. Adobe Photoshop формат, расширение “.psd“ или “.psb“ (для больших файлов). Векторные файлы: Eps (Encapsulated PostScript). Файл должен быть создан в программе Adobe Illustrator не старше 10-ой версии (для вложенных растровых изображений см. требования к растровым файлам). Разрешение от 200dpi ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ФАЙЛАМ: 1. Не рекомендуется использование в макете шрифты высотой менее 3 мм. При использовании мелкого шрифта следует учитывать, что предлагаемые технологии печати гарантируют разборчивость текста для шрифтов с высотой букв не менее 3 мм. Для мелкого текста не следует использовать шрифты с засечками, тонкие или слишком жирные шрифты. 2. Мы принимаем файлы сделанные в цветовой модели CMYK. Изображения в цветовой модели RGB используются для показа на экране монитора, а цветовая модель CMYK создана и используется для типографической печати. Соответственно, модели RGB и CMYK имеют различные степени охвата цветового пространства (RGB имеет больший охват в области ярких насыщенных цветов, а CMYK в области ненасыщенных цветов и полутонов) и некоторые цвета, передаваемые одной моделью, попросту не существуют в другой. Все корректировки цвета следует производить только после преобразования в CMYK. Для преобразования RGB в CMYK мы рекомендуем использовать программу Adobe Photoshop. Следует учесть, что на разных мониторах цвета могут отображаться по разному. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ Использование белых чернил (white ink). Помимо стандартных Cyan Magenta Yellow blacK light Cyan и light Magenta чернил мы можем использовать для печати белые чернила (white ink). Обычно белые чернила используются для печати на разноцветных материалах или стекле и могут «заливать» как всю площадь «запечатки», так и только лишь необходимые участки. Если вы предполагаете использовать белые чернила (white ink) в Вашем заказе, то обязательно сообщите нам заранее для подробной консультации.
Похожие заказы

Иллюстрации к детским книгам

дистанционно
договорная
Количество: 8 шт. Изображения: векторные. Разовая задача или временный проект. Детали таковые: в книжке 16 страниц иллюстраций, отдельный блок на 16 страниц. Часть из них - это таблицы и схемы. Но часть - чистая графика. ИИ не могут нарисовать 3 рисунка в одинаковом стиле. Конкретно нужно что. Две схемы (проведения собрания и расположения камер видеонаблюдения) обложка книги с картинкой (не готовая, просто сама картинка, как доминанта). То есть первый - должен быть с левого нижнего монохромного угла в к верхнему правовому. Диагональ - ставит в ступор ИИ. Вторая - должна быть схема аудио-видео обеспечения общего собрания в СНТ. Третья - схема размещения камер для контроля важных зон в СНТ. Ну третья - похожа на правду. Однако - стиль, дамы и господа. Мне будет стыдно продавать учебник с такой разницей в качестве.
Москва Фрилансеры

Создание векторной иллюстрации

дистанционно
договорная
Иллюстрация: для печати на худи. Количество: 9 шт. Разовая задача или временный проект. Нужно отрисовать элементы худи для печати по следующим параметрам Требования к макету DTF: * Все изображения должны быть в цветовом режиме CMYK с разрешением не менее 300dpi * Не допускается использование многослойных макетов, заблокированных или скрытых элементов * Размер шрифтов не менее 6pt * Минимальная толщина линий 1мм * Размеры всех изображений должны быть 1 к 1 * Никаких полупрозрачных элементов * Максимальная ширина файла - 34см, максимальная высота - 44 см Допустимые форматы: pdf, ai, tiff, psd, png Нужно всего 8 иллюстраций: SY, Super Yura Team, SNICKERS, Энергия для Юры, MARS, 95, Молния Маккуин, центральная надпись Супер Юра.
Москва Фрилансеры

Иллюстраторы

дистанционно
договорная
Иллюстрация: для открытки, для книги или журнала, Для метафорических карт. Количество: 60 шт. Изображения: векторные. Разовая задача или временный проект. Создать в векторе макет для печати метафорических карт по эфирным маслам с фирменным логотипом и иллюстрациями для каждого эфирного масла.
Москва Фрилансеры

Создание векторной иллюстрации

дистанционно
договорная
Иллюстрация: для презентации. Количество: 5 шт. Разовая задача или временный проект. Пожелания и особенности: Нужно отрисовать технические рисунки для вещей в векторном формате, подобное прикрепленным фотографиям. Вещи не сложные. Цена указана за одну техническую таблицу.
Москва Фрилансеры

Иллюстраторы

дистанционно
договорная
Иллюстрация: для соцсети, для сайта, для презентации, для открытки. Количество: 1 шт. Изображения: векторные. Постоянная работа. Иллюстрации для детского проекта. Важно, уметь работать с брендбуком. Уметь фантазировать. Иллюстрации нужны примерно 1-2 шт в месяц.
Казань Фрилансеры

Дизайнеры

дистанционно
договорная
Создание иллюстраций. Иллюстрация: для корпоративной продукции. Количество: 2 шт. Изображения: векторные. Постоянная работа. Добрый день. нужны картинки с векторным изображением . Сколько будет стоить одна штука а4 формата ?.
Москва Фрилансеры

Иллюстраторы

дистанционно
договорная
Иллюстрация: для книги или журнала, для сайта, для логотипа, для открытки. Количество: 9 шт. Изображения: векторные. Разовая задача или временный проект. Пример, 9 шрифтовых квадратиков в иллюстраторе.
Москва Фрилансеры