Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. Необходима стяжка в кухню и коридор под плитку. Дом серии 2-18, поздняя хрущёвка, в кухне пол демонтирован до песка, в коридоре ещё не демонтировал, но видно, что старый паркет, лаги и так понимаю засыпка, демонтирую перед работой, хочу сначала посоветоваться нужно ли оставлять засыпку и песок в кухне. Пока исхожу из того, что нужна гидроизоляция/плёнка, по советам демпферная лента и собственно сама ЦПС. По уровню нужно брать с запасом так, чтобы после укладки плитки она была вровень с ламинатом в комнате. если есть другие рекомендации-буду рад советам специалиста. Всего около 12квм +- От чистового уровня ламината где то сантиметров 8 до песка. Пока вводные такие. По цене пока не знаю рынка, предлагайте, буду смотреть на варианты и сравнивать. По срокам думаю в течение нескольких дней-недели доподготовлю (в зависимости от того,что ещё нужно подготовить) и можно приступать.