Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Ведущий с диджеем — работа в Москве

Дата: 2026-05-06
Детали
Регион
Москва
Метро
Митино
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-06
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Звуковое оборудование есть на площадке. Нужен ведущий на свадебный банкет. 16 гостей + 2 молодых. С местоположением ресторана еще не определились. Также не знаем что там по оборудованию. Обговорим все индивидуально. Цену и время проведения также обговаривается индивидуально.
Похожие заказы

Ведущий с диджеем

договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Звуковое оборудование есть на площадке. Юбилей 50 лет. Среди гостей пенсионеры (человек 3-5), взрослые от 18 до 55 и подростки 11-14 лет (9 чел), всего 33 человека, примерно. Тема мероприятия «пионерский лагерь». Дата 07.11. (С 14 или 15 на 6 часов). Сомневаюсь, что нужно все время активно вести программу. Скорее всего услуги нужны часа на 4. Думаю остальное время гости просто захотят пообщаться между собой.
Санкт-Петербург Артисты

Ведущий с диджеем

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. На площадке нет звукового оборудования. Ищем ведущего на свадьбу на даче ???? Ищем ведущего на нашу свадьбу 5 июня 2027 года, который поможет создать по-настоящему весёлую, душевную и живую атмосферу! ?? Формат: свадьба на даче, на свежем воздухе. ?? Время работы: ориентировочно с 16:00 до 21:00–22:00. Нам нужен не классический тамада с конкурсами каждые 15 минут, а ведущий, который умеет чувствовать компанию, поддерживать настроение и создавать движ без навязчивой программы. Чего мы хотим: Много хорошей музыки, танцев и веселья. Живое общение с гостями, шутки, импровизация и лёгкий юмор. Интересные активности, но без перебора с конкурсами и постоянных вытаскиваний гостей из-за стола. Тёплые, душевные моменты, тосты и поздравления, но без излишней официальности. Атмосферу большой дружеской вечеринки, где всем комфортно, весело и никто не чувствует себя обязанным участвовать в каждом действии. Мы не хотим ресторанную свадьбу с типовым сценарием. Нам близок формат загородной вечеринки в кругу своих: вкусная еда, музыка, танцы, юмор, спонтанные моменты и классные воспоминания. Важно, чтобы ведущий умел работать именно на открытом воздухе и на дачной площадке, был энергичным, современным и мог подстроиться под настроение гостей. При отклике, пожалуйста, расскажите немного о себе, предложите свой формат проведения такого мероприятия и укажите стоимость работы. Также интересно, работаете ли вы в паре с диджеем или можете обеспечить музыкальное сопровождение. Будем рады найти своего человека, с которым наша свадьба станет настоящим праздником! ??.
Санкт-Петербург Артисты

Ведущий с диджеем

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 8 часов. На площадке нет звукового оборудования. В поисках ведущего на свадьбу. С современным, небанальным подходом к проведению мероприятия. Который прислушается к нашим пожеланиям по программе, активностям и музыке, но в то же время предложит собственные идеи. Тот, кто сможет сделать праздник незабываемым, веселым, трогательным, заинтересует гостей и будет «своим». Пожелания и особенности: Свое звуковое оборудование. Встреча гостей и общение с ними во время фуршета. запись шуточного трендового видео с шутками или мемами. Проведение выездной церемонии.
Москва Артисты

Ведущий с диджеем

договорная
Мероприятие: корпоратив. Гостей: до 50. Длительность: 5 часов. На площадке нет звукового оборудования. Ищем современного ведущего на корпоратив! ?? Ищем харизматичного, энергичного и профессионального ведущего для проведения корпоративного мероприятия. Основная аудитория - это 80 % коллектив мужчин. Что ожидаем: - Умение создавать отличную атмосферу и заряжать гостей позитивом; - Интересную программу, конкурсы и интерактивы; - Профессионализм, чувство юмора и умение работать с аудиторией; Когда 25 декабря 2026 года. Ждем Ваши предложения.
Москва Артисты

Ведущий с диджеем

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 7 часов. Клиент не разбирается в звуковом оборудовании, нужна консультация. Приглашенных до 50 гостей. Площадка загородная. Пожелания и особенности: Пожалуйста при ответе сразу указывайте стоимость, входит ли в неё диджей, какой у Вас опыт работы. Спасибо).
Санкт-Петербург Артисты

Ведущий с диджеем

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Клиент не разбирается в звуковом оборудовании, нужна консультация. Тёплый, весёлый вечер с юмором, общением, поздравлениями и танцами, без конкурсов и обязательного участия гостей.
Москва Артисты

Ведущий с диджеем

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 6 часов. Звуковое оборудование есть на площадке. Больше смеха, юмора, возможно стендап. Больше внимания на людей, никаких конкурсов.
Санкт-Петербург Артисты