Для себя Хочу знать и уметь девопсную часть, бэкендерскую(деплой, SQL запросы, докеры, базы данных и тд тп) и получить ответы на некоторые вопросы по вайбкодингу, услышать советы эксперта Буду рад приятному взаимодействию :)
Для себя Привет! Хочу освоить клодкод и лавбл для вайбкодинга през и лендосов для своих проектов. У кого есть время дать 1-3 урока для старта? Тестила лавбл, но уже забыла все, нужна опора. Напишите плз стоимость консультации и когда есть время начать (сегодня-завтра)? ??