Сборка мебели
договорная
Кухонный гарнитур. Кухня по индивидуальному проекту. Особенности гарнитура: кухня угловая. Столешница: ЛДСП. Что нужно ещё: сделать вырез под мойку, установить кухонную мойку, сделать вырез под варочную панель, установить и подключить варочную панель, установить и подключить посудомоечную машину, Скорректировать размер кухни. Пожелания и особенности: Необходимо доработать и установить кухонный гарнитур (не модульный). Кухня уже куплена, но при сборке выяснилось, что требуется корректировка размеров под помещение. Что нужно сделать: Подогнать размеры кухни под фактические параметры помещения (ниша под кухню 1,7м, гарнитур рассчитан на 1,8м). Встроить посудомоечную машину в существующий гарнитур. При необходимости подпилить/переработать элементы кухни. Собрать и установить кухню с учетом всех доработок. Важно, кухня не модульная! Посудомоечная машина уже есть, нужно аккуратно интегрировать.
Сборка кухонного гарнитура
договорная
Кухня по индивидуальному проекту. Особенности гарнитура: прямая из ЛДСП. Столешница: ЛДСП. Что нужно ещё: сделать вырез под мойку, установить кухонную мойку, установить и подключить смеситель, сделать вырез под варочную панель, установить и подключить варочную панель, установить и подключить духовой шкаф, установить и подключить посудомоечную машину, старалка. Кухня собрана, поставить, повещать, врезать, в шкафах в стенке мдф 3 дырки под розетки вырезать 2. если есть возможность доставки и погрузки то отдельной ценой - погрузка /разгрузка доставка 10км, подъем на грузовом лифте на 4 этаж.
Сборка мебели
договорная
Кухонный гарнитур. Кухня по индивидуальному проекту. Особенности гарнитура: кухня угловая. Столешница: ЛДСП. Что нужно ещё: сделать вырез под мойку, установить кухонную мойку, установить и подключить смеситель, сделать вырез под варочную панель, установить и подключить варочную панель, установить и подключить духовой шкаф, установить и подключить посудомоечную машину, установить и подключить кухонную вытяжку, установить и подключить встраиваемый холодильник.
Сборка мебели
договорная
Кухонный гарнитур, Сушилка 40 см в ванную. Размеры и количество предметов: 1 шкаф 60*32*60 см 1 шкаф 80*32*60 см 1 шкаф 60*22*30 см Сушилка в шкафчик 80 мм Сушилка в ванную 40 см (на кафель). Производитель мебели: Китай. Пожелания и особенности: Надо собрать и повесить три навесных шкафчика на кухню, один с сушилкой 80 см Также повесить сушилку в ванной (на кафель).
Муж на час
договорная
Собрать мебель, установить кухонный фурнитур. Собрать: кухонный гарнитур. Подключить: варочную панель, духовой шкаф. Повесить: Гарнитур. Поверхность в месте установки: гипсокартон, Или осб. Крепежа нет. Нужно установить кухонный гарнитур, инструментов и материалов нет. Место куда нужно будет его установить, это перегородка, то ли из гипсокартона, то ли из осб.
Сборка кухонного гарнитура
договорная
Кухня по индивидуальному проекту. Особенности гарнитура: кухня угловая, только нижние шкафы. Столешница: ЛДСП. Что нужно ещё: сделать вырез под мойку, установить кухонную мойку, установить и подключить смеситель, сделать вырез под варочную панель, установить и подключить варочную панель, установить и подключить духовой шкаф, установить и подключить посудомоечную машину.