Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Обучение программированию — работа в Москве

Дата: 2026-05-04
Детали
Регион
Москва
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-04
Описание
Язык программирования: PHP, SQL, Системный администратор, C++, C# Для себя Ищем преподавателей в компьютерной академии IT TOP колледж Колледж приглашает на работу квалифицированных преподавателей по следующим дисциплинам: * математика; * химия; * биология; * физика; * программирование (в любых сферах) Требования к кандидатам: * высшее или среднее-профессиональное образование; * опыт преподавательской деятельности приветствуется; * знание программы и умение интересно и доступно излагать материал студентам. Обязанности: * проведение занятий в соответствии с утверждённым расписанием; * проверка контрольных и самостоятельных работ студентов. Если вы готовы присоединиться к нашей команде, пожалуйста, отправьте своё резюме на адрес [Email скрыт] или свяжитесь с нами по телефону [Телефон скрыт]. Будем рады видеть вас в нашем колледже!
Похожие заказы

Обучение программированию

дистанционно
договорная
Язык программирования: Python, Java, JavaScript, SQL Подготовка к гос. экзамену Подготовка к гос. экзамену. Специальность - прикладные информационные системы в экономике и финансах. Уровень знаний минимальный. Экзамен в феврале 27г.
Москва Репетиторы

Обучение SQL

дистанционно
договорная
Для работы Мне нужно обучиться уверенно пользоваться SQL программами для работы
Москва Репетиторы

Обучение SQL

дистанционно
договорная
Для работы Помочь изучит написание трудных запросов, разработке DWH, помощь с оптимизацией запросов
Москва Репетиторы

Обучение программированию

без разницы
договорная
Язык программирования: Python, SQL Для ребёнка
Москва Репетиторы

Обучение SQL

дистанционно
договорная
Для себя
Москва Репетиторы

Обучение SQL

дистанционно
договорная
Для себя Добрый день. хочу разобраться в принципах работы ETL через SSMS. приложения SSMS, SSIS и SQL Server уже установлены. необходимо пару практических занятий
Москва Репетиторы