Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Уборка квартиры — работа в Москве

Дата: 2026-05-04
Детали
Регион
Москва
Город
Троицк
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-04
Описание
Уборка: после ремонта. Что нужно ещё: вымыть окна, Батареи, полы. Квартира пустая. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Квартира с Чистовой отделкой, пустая, новая от застройщика, нужно помыть окна, батареи, полы, стены от пыли.
Похожие заказы

Уборка четырёхкомнатной квартиры

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Уборка: 2.1) Общий коридор : помыть пол , протереть стены и вокруг входной двери : 2.2) Коридор : помыть пол, отмыть следы наклеек с наличников. Плинтуса трогать не надо. 2.3) Кладовка : отмыть дверь с обеих сторон. Больше ничего. 2.4) Туалет : отмыть дверь с обеих сторон , отмыть унитаз , смыть наклейку с бачка , помыть пол и за унитазом , протереть фасад шкафа Протереть все стены 2.5) Ванная : пол и под раковиной , раковина , выскоблить почерневший герметик в стыке между раковиной и стеной , отмыть смеситель и трубы водоподачи , душ , лейку и ванну. ВНИМАНИЕ: На стене где зеркало есть места где я шпатлевал дырки (небольшие ямки) : их особо яростно тереть не надо , шпатлевка умеренно водостойкая . Остальные стены мыть по полной. 2.6) Кухня: отмыть раковину , пол особенно по стене где плита , плитку на стене , плиту газовую , окна (стекла с 4 сторон). Плинтуса. 2.7) Комната 1: протереть дверь с обеих сторон , подоконник и откосы . Отмыть окна (стекла с 4 сторон). 2.8) Балкон к1: Отмыть откос и пол 2.9) Комната 2: протереть дверь с обеих сторон , подоконник и откосы . Отмыть окна (стекла с 4 сторон). Помыть пол 2.10) Балкон к2: Отмыть откос и пол (максимально возможно)! На балконе стоят деревяшки, их пока не выкидываем, просто переставляем. 2.11) Комната 3: протереть дверь с обеих сторон , подоконник и откосы . Отмыть окна (стекла с 4 сторон) в малом окне. ОТмыть балконную дверь. Протереть пыль с поверхности стенки (сверху не надо), протереть ТВ тумбу, ТВ подставку. Морду ТВ мыть не надо Батареи чистые, их не надо трогать. Диван, торшер и стол тоже не трогаем.. Помыть пол 2.12) Балкон к3: Отмыть откосы, отлив, остекление, раму остекления и пол Стеллаж и коробки, стоящие рядом со стеллажом пока не трогаем. 2.13) Комната 4: протереть дверь с обеих сторон , подоконник и откосы . Отмыть окна. Помыть пол В деревянных окнах болты на окнах выкручены на 70% Во второй комнате лежит минус отвертка и пассатижи если необх.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть внутри духовки, вымыть внутри холодильника. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Квартира 3х уровневая. Прихожая: протереть полки, помыть зеркала, пол, двери. Лестница стекленная -3 этажа отмыть и загрязнены к места на стенах рядом с лестницей. Кухня все внутри и снаружи, вся техника и полки, пол, двери. Первая комната пол и поверхности, двери. Ванна первая: душ, туалет полки и зеркала, двери и пол- все помыть. Гостиная отмыть стены где пятна, все поверхности протереть, полы, дверь. Вторая ванна: душ, туалет полки и зеркала, двери и пол- все помыть. Полы и двери в двух комнатах оставшихся. Ищу минимум двух клинеров. Стоимость указанна за всю работу.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: Вымыть внутри микроволновку, вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: 1150*1500. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Генеральная уборка

договорная
Что нужно ещё: вымыть окна, погладить бельё. Окна: распашные. Погладить: 5 футболок , 3 рубашки , комплект пастельного белья евро. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Тольятти Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть люстру, вымыть балконное остекление, вымыть окна. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: распашные, раздвижные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка после ремонта

договорная
Что нужно ещё: вымыть окна. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал