Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Ремонт квартир — работа в Москве

Дата: 2026-05-04
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-04
Описание
Чистовой ремонт. Дизайн-проекта нет.
Похожие заказы

Ремонт квартир

договорная
Поклеить обои. Дизайн-проекта нет.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт квартир

договорная
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет. Пожелания и особенности: * Снять старые обои. * Очистить стены и потолки от остатков клея и старых покрытий. * После демонтажа оценить состояние стен и потолков. * Заделать трещины, сколы и другие дефекты. * Подготовить стены под новые обои (грунтовка, шпаклевка, шлифовка по необходимости). * На проблемных участках со старой дранкой при необходимости обработать от плесени/грибка и зашить гипсокартоном. * Поклеить новые обои. * Подготовить потолки под покраску (грунтовка, шпаклевка, шлифовка). * Покрасить потолки в 2 слоя. Старый фонд(Сталинка) Нужен мастер с опытом работы по дранке.
Уфа Строительство и ремонт

Комплексный ремонт

договорная
Ремонт под ключ. Есть дизайн-проект. Старый ремонт демонтирован. Нужно: - проштробить и добавить несколько розеток - проштукатурить зону под фартук (подготовить под плитку, так как старая отвалилась где-то) - проштукатурить мелкие трещины/дырки от дюбелей - демонтировать часть дверного проема и отштукатурить проем - утопить трассу кондиционера - по возможности плитка фартука (6 квадратов) и обои.
Ростов-на-Дону Строительство и ремонт

Ремонт кухни

договорная
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет. Сейчас: стены масляная краска и старая плитка, чистовой пол снят (остался черновой пол из оргалита такой себе), мебель и плита демонтированы. Нужно: стены снять покрытие, отштукатурить, покрасить. Фартук плитка, часть стены (2кв.м) тоже плитка. Пол подровнять и положить кварцвинил SPC. На потолок гипсокартон и покрасить.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт квартир

договорная
Пол плинтуса, дверцы антресоль. Дизайн-проекта нет. Пожелания и особенности: Установить напольные плинтуса, и дверцы на антресоль( мебельный щит) ( возможно с притвором), пластиковые уголки на окно.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт кухни

договорная
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет. Пожелания и особенности: Штукатурка стен по маякам, шпаклёвка, покраска, электрика добавить розетки, пол ламинат плинтуса мдф, плюс демонтаж обоев, линолиума.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт квартир

договорная
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет. Пожелания и особенности: На кухне стены подготовленны, поклееть обои В ванной пожелания панели Нужен легкий ремонт, освежить квартиру.
Москва Строительство и ремонт