Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Стендисты — работа в Москве

Дата: 2026-04-28
Детали
Регион
Москва
Метро
Мякинино
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-04-28
Описание
Пожелания и особенности: На выставку Металлообработка 12-15 мая требуются стендистки 12, 13, 14 мая работа с 10:00 до 18:00 15 мая 10:00-16:00. Первый день приезд строго в 9:00, будет брифинг, остальные дни в 9:30. Нужно точно отработать все 4 дня. Деловой дресс-код, основная часть дня работа в туфлях на каблуке, лоферы на сменку. Оплата 20 000 руб за выставку Задачи : •Улыбаться, активно взаимодействовать с людьми на выставке, быть доброжелательной •Смотреть за порядком на столах и экспонатах. Мыть полы и подметать не понадобится, иногда выносить урны •Помогать раздавать фирменный мерч организации •Предлагать и подносить кофе посетителям стенда, убирать столы, после того, как люди ушли •Днем необходимо будет принять обед на весь коллектив, помыть и нарезать фрукты, все разложить, после того, как все поели, выкинуть мусор.
Похожие заказы

Стендисты

договорная
Пожелания и особенности: Стендистка на выставку WorldFood. Опыт работы на выставках обязателен. 15, 16, 17 сентября - 10:00-18:00 18 сентября - 10:00-16:00 Помощь на стенде, консультирование, наливать и подавать кофе, убирать столы. Коммуникабельная, доброжелательная. Деловой дресс-код.
Москва Разные специалисты

Стендисты

договорная
Пожелания и особенности: Выставка промышленного оборудования в г. Норильск. 2 дня работы на выставке в качестве консультанта-стендистки (Только женщины).
Москва Разные специалисты

Стендисты

договорная
Пожелания и особенности: : Технический специалист / стендист на выставку (1 день) Требуется технический специалист (/ junior sysadmin / стендист) для сопровождения интерактивного оборудования на выставке. Когда: 11 сентября (пятница), полный день. Где: Екатеринбург-Экспо (МВЦ). Что делать: * Контролировать работу оборудования на стенде, включать/перезагружать по инструкции (нажимать кнопки). * В случае мелких сбоев подключать AnyDesk / удаленный доступ для основной команды. * Оперативно раздавать интернет (с телефона / роутера) при нестабильной связи. * Быть на связи в течение дня и следить, чтобы всё работало без накладок. Требования: * Базовое понимание работы ПК, Windows/Mac, сетевых подключений ( AnyDesk, Wi-Fi, мобильный хот-спот). * Пунктуальность, ответственность, опрятный внешний вид. Оплата: 8 000 ? за день (выплата сразу по окончании работы).
Екатеринбург Разные специалисты

Стендисты

договорная
Расклеивать листовки.
Липецк Разные специалисты

Стендисты

договорная
Сьемки.
Чувашия Разные специалисты

Стендисты

договорная
Вэф.
Приморский край Разные специалисты