Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Муж на час — работа в Москве

Дата: 2026-04-25
Детали
Регион
Москва
Метро
Звёздная
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-04-25
Описание
Собрать мебель. Собрать: стол, тумбу, Стул. Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Необходимо собрать 2 прикроватные тумбочки, стул и стол. Повесить кронштейн и телевизор 32 диагональ.
Похожие заказы

Навеска телевизоров

договорная
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Оплата только переводом на карту Сбербанка.
Москва Строительство и ремонт

Навеска телевизоров

договорная
Повесить телевизор: 2 шт. Поверхность в месте установки: бетон, кирпич, гипсокартон. Крепёж есть. Нужно установить монитор вертикально на стену на кронштейн, возможно подвести розетку по кабель каналу от соседней розетки, подключить монитор кабелем к роутеру, сделать несколько фото для фотоотчета В стоимость монтажа включается стоимость расходников: - кабель-канал 2-4м; - шввп 2*0.5, крепеж; - одинарная дешевая накладная розетка. В среднем на один адрес сумма расходников 350р 3000 за один монтаж, 2 объекта в Уве.
Удмуртия Строительство и ремонт

Навеска телевизоров

договорная
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Необходимо повесить телевизор в детской комнате на стену. Стена несущая (бетон). Нужно приехать со всеми инструментами и провести читаю работу. Телевизор и кронштейн на стену новые, заказанные на озон. Кабель питания для тв тоже есть в комплекте. После установки на стену нужно настроить каналы.
Москва Строительство и ремонт

Навеска телевизоров

договорная
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Заехали в квартиру со своим телевизором LG, в комнате есть крепеж , все на фото и заднюю часть ТВ сфотал, если возможно повесить на стену , жду ответа специалистов.
Москва Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Собрать мебель, Перенести шкаф. Собрать: кровать. Кронштейн: для телевизора. Повесить карниз: 2 шт. Повесить кронштейн: 1 шт. Повесить телевизор: 1 шт. Диагональ телевизора: 70. Крепёж есть, стремянки нет. Шкаф передвинуть и кровать.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Навеска телевизоров

договорная
Повесить телевизор: 2 шт. Поверхность в месте установки: кирпич, плитка, бетон, В одной комнате керамогранит. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Есть время только в субботу 25 апреля с 17.00 до 19.00 с учетом сна ребенка и "тихих часов".
Москва Строительство и ремонт