Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Уборка — работа в Москве

Дата: 2026-04-25
Детали
Регион
Москва
Метро
Солнцево
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-04-25
Описание
Уборка: после аренды. Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Нужно сегодня
Похожие заказы

Генеральная уборка

договорная
Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Размеры окон: 2 окна 1,5х1,5 и один остекленный балкон. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Генеральная уборка

договорная
Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть посуду. Окна: распашные, раздвижные, глухие. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вынести мусор. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Жил раздолбай в бутылки сал.
Казань Домашний персонал

Генеральная уборка

договорная
Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: погладить бельё. Погладить: 1 комплект постельного белья и немного одежды. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Семейная пара, ищем клинера для регулярной уборки раз в неделю. Легкая уборка с протиранием пыли с поверхностей и глажкой белья:) Готовы завтра принять на уборку (26 мая, либо в пятницу 29 мая) встретить и обсудить детали. Далее договоримся о дне на постоянной основе). Бонусом также дадим контакты 2х клиентов, которые могут стать для вас постоянными:).
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: Генеральная + гипоалергенная. Что нужно ещё: вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: 1500?2000мм. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Нужно сделать генеральную уборку с удалением пыли (на всех поверхностях, стенах, за диваном и под компьютерным столом), помыть кухню, фасады гарнитура, протереть подоконники, помыть окна (все створки распашные, можно безопасно помыть. Если надо, могу предоставить стремянку).
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: Поддерживающая уборка. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Просто пропылесосить (если у вас с со ой есть) или подмести пол (есть чем подмести) и влажную уборку пола провести и протереть пыль. Окна и сантехнику не трогать. Чисто пол в комнате, гардеробной и двух лоджиях, коридоре, 2 санузлах и на кухне.
Санкт-Петербург Домашний персонал