Мероприятие: свадьба. Декорировать: столы, свадебную арку. Бюджет на оформление: 20. Пожелания и особенности: 3 стола 1- президиум 2- 15 человек 3-10 человек Пустить длинную вуаль Поставить на длинные столы 8 вазочек с цветами И длинные свечи по 5/6штук На президиум вуаль и как на 3 фото Цветы: эустома, диантус, гермини Образец высылаю Хотелось бы арку, но не аляпистую. А скромную и со вкусом.
Бюджет на оформление: 30000. Столы будут стоять как на фото с роялем. Помещение тоже что и на фото с роялем. Поставить столы и стулья. (Мебель вся есть и посуда тоже) Декор белые драпированные скатерти, искусственные свечи, белые цветы. Основные цветы белые гвоздики-диантусы, также белая эустома, немного белого антуриума, антирринума. Все цветы белые. Можно и желательно использовать канделябры, но если нет возможности их найти то просто небольшие подсвечники. Канделябры можно украсить бусами белыми. Также разложить салфетки и готовые карточки на них, проследить за сервировкой, сервировку делает другая команда отвечающая за банкетную часть.
Мероприятие: свадьба. Декорировать: банкетный зал, фотозону, стулья, столы. Пожелания и особенности: Добрый день! Есть идея и концепт, в данное время готова обсудить эти детали с декоратором. Ищу человека, который оформит зал, фото зону, велком зону на свадьбу. Большая часть декора будет предоставлена, нужно лишь ее смонтировать на площадке и оформить столы. Присылайте за какую суммы готовы взяться за проект, сколько времени уйдет и портфолио. Примеры оформления могу отправить в лс (частично прикреплю в публикации).