Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Домработницы — работа в Москве

Дата: 2026-02-07
Детали
Регион
Москва
Метро
Солнцево
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-02-07
Описание
Обязанности: уборка, глажка, стирка, мытьё посуды, мытьё окон, уход за одеждой. Погладить: На 2 взрослых и 1 ребенок. Один раз в неделю. Пожелания и особенности: Помощница по хозяйству В квартиру площадью 84 кв м ищем человека, который бережно относится к вещам, мебели, технике. Тщательно выполняет работу. Семья с маленьким ребенком - требуется чистота, будет внимательный контроль со стороны хозяев. Регулярные активности - один раз в неделю ? Погладить постиранные вещи ? Вымыть ванную, унитазы и раковины в санузлах ? Вытереть пыль ? Помыть полы ? Протереть зеркало в ванной Дополнительные активности (по одному за приход, при необходимости) ? Помыть кухонные поверхности: столешницу, фасады шкафов, раковину ? Помыть холодильник, духовку, микроволновку ? Ванная комната. Помыть плитку на стенах в ванной и швы на полу, вытереть пыль в шкафах, на светильнике. Отмыть накипь с кранов и смесителей ? Протереть люстры (стекло и металл) ? Вытереть пыль в шкафу в прихожей ? Протереть внутри кухонных шкафов ? Протереть стекла и зеркала во всех комнатах + балконная дверь ? Протереть плинтуса ? Помыть окна по сезонам ? Иногда уборка в кладовке.
Похожие заказы

Домработницы

договорная
Обязанности: уборка, глажка, стирка, мытьё посуды, мытьё окон, уход за одеждой. Погладить: Два постельных белья, три пижамы, одна скатерть, пять комплектов домашней одежды. Два раза в месяц. Требуется домработница два раза в неделю, восьмичасовые рабочей день, стандартные обязанности по уборке квартиры. Подробности по телефону. Ищу человека знающей свою работу. Работа под камерами.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: погладить бельё, вымыть балконное остекление, вынести мусор, вымыть окна, вымыть внутри духовки, вымыть внутри холодильника. Окна: распашные, глухие. Погладить: Брюки джинсы и тд. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Краснодар Домашний персонал

Уборка после аренды

договорная
Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Требуется горничная для поддерживающей уборки квартиры в посуточной аренде. Готовы к постоянному и долгосрочному сотрудничеству. Стирку и глажку оплачиваем отдельно, весь инвентарь и бытовую химию предоставляем.
Калининград Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть посуду, погладить бельё. Окна: раздвижные. Размеры окон: 10. Погладить: Брюки. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Тюмень Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: Тщательная уборка с глажкой. Что нужно ещё: вымыть окна, погладить бельё. Окна: распашные. Погладить: 3. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Помимо уборки нужно снять тюль и погладить .
Москва Домашний персонал

Уборка однокомнатной квартиры

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть люстру, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал