Зооняня нужна на: 2 часа. Очень желателен опыт работы или содержания данного животного. Но готовы рассмотреть и другие варианты. На данный момент необходимо посещать животное хотя бы один раз в день (14.02-15.02) покормить, убрать лоток, поиграть. Хорек может укусить-быть к этому готовым(можем оставить перчатки спец).
Пожелания и особенности: Породистые спокойные животные , подыскиваю женщину 30+ отвественную имеющую опыт общения с животными Проживание с животными на нашей территории в комфортной квартире с 9 июня по 10 июля Оплата 50% сразу Не спеша рассматриваю предложения.
Зооняня нужна на: 24 часа. Пожелания и особенности: Здравствуйте, нужна зооняня на период отъезда, у нас в квартире 2 своих кошки, 1 собака, 1 крыса, и 4 кошки волонтёрских, они на пристройстве , по этому к 10 числу возможно будет меньше волонтёрских Всё животные очень ласковые и без агрессии С собакой нужно гулять утром и вечером обязательно, так же фото/ видео отчёты и всегда быть на связи.