Марка котла: Arderia. Модель: E12. Пожелания и особенности: Котел не прогревает дом, температура теплоносителя установлена на 60 гр, при этом котел, если открыты все контуры не греет больше 25. Пробовал нагревать один контур, температура поползла вверх, дождался 43 гр и открыл все остальные, опять вернулась на 25. Ошибок котел не выдает. Раньше не было опыта использования.
Марка котла: Stout Plus. Пожелания и особенности: При необходимости установить датчики температуры в комнату и на улицу, настроить котел на максимально экономный режим, обучить использованию.
Марка котла: ZOTA. Модель: MK-s 15. Пожелания и особенности: В доме установлен обогревательный электрокотел Zota mk-s 15, на зиму он обесточивался. Надо запустить в работу, для чего надо прокрутить что-то ( я не специалист, не знаю что именно). Просто так включить в сеть нельзя, как мне объяснили. Нужен специалист именно по электрокотлам.