Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Тамада — работа в Москве

Дата: 2025-12-30
Детали
Регион
Москва
Метро
Шаболовская, Октябрьская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-12-30
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 5 часов. Я хочу легкого ведущего , который будет поддерживать доброжелательную атмосферу , не надоедливо вести программу. человек нужен с хорошим чувством юмора , но без перебора. ответственного человека в тандеме с диджеем, который оставит после себя хорошее впечатление и желание позвать на мероприятия снова. Хотела бы приятного человека, который поддержит нас , как пару в течении вечера и будет хорошо вести программу, давать гостям и передохнуть ( пообщаться) , но и не даст скучать и делать долгие паузы. хочу обговорить интерактивы , которые хотела бы на свадьбе для себя с молодым человеком так и для гостей. я человек довольно нервный, а этот день будет особенно нервным и хочется быть на одной волне).
Похожие заказы

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Не традиционная свадьба. Индивидуальный подход для очень близкого круга людей. Юмор, умение быстро войти в контакт с человеком. Не будет семейного очага, танца молодожёнов и традиционных методов. Современный подход к проведению мероприятия в стиле camedy, никаких музыкальных, певческих и танцевальных конкурсов, сбора на детей. Умение держать гостей в юморном тонусе. Качество музыки - плей лист строго обговаривается. Пример ведущего подходящего для нас: Кукота Михаил. От вашего профессионального подхода зависит наше мероприятие ??. Ведущий и DJ работающие в паре.
Санкт-Петербург Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 100. Длительность: 6 часов. Не знаю какие бывают программы, хочу с ними ознакомиться. Ищем ведущего на татарскую свадьбу. Ведущий должен знать татарский язык обязательно, татарские культуру и обычаи желательно. На свадьбе будут присутствовать от 80 до 100 человек разных возрастов, поэтому хотелось бы чтобы программа была интересна, как для молодых, так и для пожилых людей.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 7 часов. Провести свадьбу на 25-30 человек, без выездной регистрации, только в ресторане. Объявлять время тостов, танцев, вынос торта, провести музыкальное лото + возможно предложите еще какую-то активность. Без навязчивости, пошлых шуток и конкурсов. Территориально ресторан SanPol в Люберцах, начало примерно в 17:00.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 4 часа. Добрый вечер всем! Нужен ведущий на свадьбу в г. Реутов,гостей 12 человек,но пара взрослая,невесте 45,а жениху 52,из гостей большая часть молодёж,четверо дети новобрачных. Само мероприятие запланировано на 4 часа + -.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Необходимо провести небольшую камерную свадьбу на 26 человек. Дата - 29 августа 2026 года, в Москве. Нужна будет помощь в составлении программы и конкурсов. Тематики нет, открыты к предложениям.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 6 часов. Весело и оригинально. Площадка находится на закрытой территорией, пожелания активно провести мероприятие без типичного «сели поели, выпили» побольше активностей на улице.
Санкт-Петербург Артисты