Комплексный ремонт — работа в Москве
Дата: 2025-12-27
Детали
Регион
Москва
Метро
Селигерская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-12-27
Описание
Поклейка обоев, штукатурка стен, укладка плитки, Кухня. Есть дизайн-проект. Пожелания и особенности: Кухня 5,5 квм. Выс 2,7 Нужно зашить один дверной проем гипсокартоном. Нужно проштробить новые розетки 6 штук, и перенести выключатель света. Подштукатурить стены (они не кривые). Поклеить обои с подбором флизелин. Уложить фартук 240на60 и боковая часть кухни 120на60 плитка форматом 12,5 на 6 без рисунка + затирка. Покрасить трубу батареи. Установить розетки И вернуть после поклейки плинтуса (пластиковые с кабель каналом самые бюджетные) или уложить новые, если старые плохо демонтируем. В ванной необходимо повесить шкафчик (уже собран) в стену с плиткой. Расширить розетку из 1 на 3 по плитке также расположена. И вырезать из дерева экран под ванную (рамка деревянная из бруска + три жалюзийные дверки на магнитиках, чтобы удобно снимать было). Поменять светильник (накладной потолочный). На балконе постелить кварц винил (2,8квм) и спилить металлическое ограждение. Нужно будет поднять пол, 15 см, для этого на балконе необходимо соорудить что-то типа поддона из дерева, так как наливать там не получится такую высоту. Прочие работы: Повесить два карниза (потолочный двухрядный 3 метра). В комнате и в кухне. Повесить обувницу (прикрутить к стене, уже собрана) Повесить вешалку для одежду (настенная с крючками, уже собрана, прикрепить к стене) Поменять светильник в коридоре (накладной потолочный) Материалы я оплачиваю и привожу, все кроме карнизов и сухих смесей (вы как мастер знаете лучше чем вам работать). А все что визуально видно, согласуем со мной и я приобрету и привезу самостоятельно. Срок работы 14 дней. Я думаю этого достаточно, но готова обсудить. Принимаю предложения и готова к сотрудничеству и диалогу.
Похожие заказы
Ремонт квартир
договорная
Укладка напольного покрытия, демонтаж старой отделки. Покраска стен, шпаклёвка стен, укладка плитки. Дизайн-проекта нет. Пожелания и особенности: Нужно: 1. демонтировать полы (линолеум и ламинат), подготовить основание и положить кварцвинил в 2 комнатах, 14,3 кв м и 13 кв м. 2.Установить напольные плинтуса в комнатах. 3.заштукатурить и покрасить стены в 2 комнатах, 4.Снять потолки из пвх панелей в ванной и туалете, обработать от плесени и сделать потолки из новых пвх панелей со светильниками.
Москва
Строительство и ремонт
2026-01-02
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. - пол 140 кв.м , керамогранит 60*120 - стена 5 крупноформатных 120*240.
Краснодар
Строительство и ремонт
2026-01-02
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол, лестница. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя.
Москва
Строительство и ремонт
2026-01-02
Плиточники
договорная
Положить плитку. Пол, стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон, пеноблок. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная.
Москва
Строительство и ремонт
2026-01-02
Укладка плитки (стены)
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: кафель. Плитка: средняя. Над ванной частично отвалилась плитка, уложить новую.
Москва
Строительство и ремонт
2026-01-02
Плиточники
договорная
Подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Кухонный фартук, Столешница. Плитка: керамогранит.
Пермь
Строительство и ремонт
2026-01-02
Укладка кварцвиниловой плитки
договорная
Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: Кварц винил стандартный.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2026-01-02