нужна бригада из 4-6 человек,объемы большие,материал предоставляем,если нужен инструмент предоставим.работа на режимном объекте.оплата за объем. нужно смонтировать ГМЛ панели и каркас под них,стены сэндвич панели в основном,есть и бетонные стены.возможен приезд бригадира(старшего)чтобы посмотреть объем и обговорить сроки и цену за м2
Пожелания и особенности: Требуется бригада 2-4 человека для: 1) монтажа алюминиевых дверей в чистых помещениях 2) монтаж ГМЛ 3) монтаж воздухораспределителей КСД 4) герметизация стен и потолков.
Пожелания и особенности: Нужно произвести монтажные работы по чистым помещениям, укладка линолеума, пайка линолеума, монтаж потолка клип-ин! Нужно один два человека на объект! Обязательно граждане России, и наличие личного транспорта!.
Необходима бригада на монтаж стен/перегородок ГМЛ, включая погрузочно-разгрузочные работы по адресу: Тула, Торховский проезд, 18. Проект прилагается. Просьба прислать КП со стоимостью за 1 квадратный метр монтажа ГМЛ + погрузка и разгрузка.