Для себя Кто может научить , давайте сделаем это. Мож кто так же изучает, будем с паре. Две головы лучше. Цель : вроде за этим будущее, и что то пишут на ботах ии , ассистентах деньги делают, может потом что нибудь вместе сделаем , будем реализовывать. Сам финансист , работаю 5/2 . Подписок на нейронки нет, там прошка за месяц 12 к стоит, дикость какая то. Мб есть варики на нейросети пожизненно за 555 руб. Видел такие кейсы на авито, но когда узнавал про составление Exel таблиц с помощью нейронки, ответ был что такой кейс только на изображения, а не таблицы. Есть Mac