Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Официанты — работа в Москве

Дата: 2025-12-03
Детали
Регион
Москва
Метро
Тушинская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-12-03
Описание
Постоянная работа. Условия и требования: ??Дубай?? Мы ищем официанта (мужчину), для работы на частной вилле. Обязанности: подача блюд и напитков семье и их гостям, сервировка и уборка столов. Поддержание чистоты и порядка в обеденной зоне, соблюдение правил сервировки и этикета. График работы: вахта 14/14 с проживанием или без. Зарплата: 7500 дирхам/мес. Требования к кандидатам: -Возраст до 40 лет; -Владение английским языком -В1; -Опыт работы в ресторанах или частных виллах; -Наличие необходимых разрешений на работу/вид на жительство в ОАЭ; -Умение соблюдать конфиденциальность; -Рекомендации от прошлых работодателей. При трудоустройстве через наше агентство предусмотрена комиссия в размере 30% с первой зарплаты за 1 отработанный месяц ??.
Похожие заказы

Официанты

договорная
Мероприятие: Мастер-класс. Формат: фуршет. Пожелания и особенности: Метро Строгино 3 мая 19:00-21:30 1 официант Черный или синий костюм Высокий , опрятный парень Мастер класс- фуршет Фото приложить Оплата 3000.
Москва Артисты

Официанты

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Формат: банкет.
Москва Артисты

Официанты

договорная
Мероприятие: Лекция. Гостей: до 30. Формат: фуршет. Пожелания и особенности: Что нужно делать: · Сервировка столов (фуршет/фреш-зона). · Подача напитков (вода, кофе, чай, шампанское) и легких перекусов (канапе, тарталетки, десерты) для 20–30 гостей. · Поддержание чистоты в зоне питания, уборка использованной посуды. Наши требования: · Опыт работы официантом от 1 года (обязательно: уметь работать с подносом, знать правила подачи). · Возраст: 23–38 лет. · Внешность: опрятная, презентабельная. · Дресс-код (свой!): строго белая рубашка, классические черные брюки, черные классические туфли (носок закрыт). Бабочку предоставим или можно принести свою.
Москва Артисты

Официанты

договорная
Постоянная работа. Условия и требования: С 10:00 до 23:00, 2/2. 450р./час. Адлер, ул. Ленина 298б, строение 10. Предоставляем питание и проживание в общежитии при необходимости.
Сочи Артисты

Официанты

договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Формат: банкет.
Орёл Артисты

Официанты

договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Формат: фуршет.
Орёл Артисты

Официанты

договорная
Постоянная работа. Условия и требования: График работы: пн-чт 18-21.00 и сб 13-17.30 (30.000р - фикс) Адрес: Патрики (ул. Большая Садовая, д.10, м. Маяковская) Только девушки! Чем предстоит заниматься? Помогать администраторам в течение смены (быть их правой рукой) Координировать клининг: следить за чистотой, направлять и контролировать Быстро закрывать операционные задачи (принести, унести, проверить, организовать) Поддерживать порядок в зале и служебных зонах Помогать в подготовке пространства к занятиям и мероприятиям Реагировать на любые «срочные» задачи — ты тот, кто решает быстро.
Москва Артисты