Починить: ленточнопильный. диагностика. Пожелания и особенности: Есть задача в Санкт-Петербурге по ленточнопильному станку PEGAS 240?280 A-CNC-R-F (2011 г.). ?? Что нужно сделать: — заменить масло (масло у клиента есть) — провести диагностику узлов и механики — при согласовании: заменить ЗИП (подшипник, пластина, винт).
Починить: Литейный аппарат. Плохой нагрев индуктора, отключается во время работы, не запускается. Пожелания и особенности: Первая неисправность плохой нагрев индуктора (не достигает установленной температуры). Далее при включении нагрева стала выбивать автоматика.
Починить: Провологибочный станок. Нужна регулировка и настройка. Пожелания и особенности: Нужен Наладчик который имеет опыт работы с данным оборудованием, специалисты которые не знают что это такое просьба не тратить мое и ваше время!.