Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Консьержи — работа в Москве

Дата: 2025-12-03
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-12-03
Описание
Мы ищем консьержку в подъезд (ул. Стандартная, д. 27) Нам нужна ответственная и приятная в общении консьержка для нашего подъезда. Когда работать: можно 7 дней в неделю с 8:00 до 21:00; или по графику «2 через 2»; или вахтовым методом (неделя через неделю). ?? Сколько заплатим: от 30 до 35 тысяч рублей в месяц. Если возьмётесь за уборку подъезда, оплата дополнительная, обсуждаем. ? От вас мы ждём: ответственности и внимательности; вежливости и дружелюбия; умения общаться с людьми; желания следовать должностным инструкциям. Что нужно будет делать: следить, чтобы в подъезд заходили только жильцы и их гости, поддерживать порядок, записывать посетителей, убирать первый этаж, следить за чистотой в лифтах, выполнять другие небольшие поручения. Если вы общительная и добросовестная, мы будем рады познакомиться и обсудить работу! ?? Пишите в личные сообщения, обсудим все детали.
Похожие заказы

Консьержи

договорная
Добрый день. Ищем хорошего консьержа в подъезд МКД. Работа вахтовым методом (месяц работы, месяц отдыха) с проживанием в отдельной консьержной со всеми удобствами. Ближайшее метро Фонвизинская (пешком 15-20 минут)/или от ВДНХ/Алексеевской/Владкино на автобусе.
Москва Домашний персонал

Консьержи

договорная
Пожелания и особенности: Добрый день. Ищем консьержа с графиком работы 2/2. +премиальная часть.
Москва Домашний персонал

Консьержи

договорная
Требуется консьерж в подъезд жилого дома, 11 этажей, район Арбат.
Москва Домашний персонал

Консьержи

договорная
Не впускать посторонних.
Москва Домашний персонал

Консьержи

договорная
Требуется консьержка (строго женщина! до 65 лет), условия для проживания комфортные. Прием курьеров, полив цветов, следить за порядком в холле... тел. для связи [Телефон скрыт].
Москва Домашний персонал

Консьержи

договорная
Пожелания и особенности: - Работа по графику 1/3 или 2/2. Обязанности: - не пропускать в подъезд подозрительных личностей, - спрашивать у курьеров куда они идут и делать отметку в журнале - принимать заявки на въезд транспорта и вести реестр - следить за цветами, поливать их, - содержать помещение в чистоте.
Москва Домашний персонал

Консьержи

договорная
Пожелания и особенности: Рассматриваем женщину пенсионного возраста.
Москва Домашний персонал