Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Домработницы — работа в Москве

Дата: 2025-11-25
Детали
Регион
Москва
Район
Можайский
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-11-25
Описание
Обязанности: уборка, глажка, стирка, мытьё посуды, приготовление еды, покупка продуктов. Погладить: 1. 3 раза в неделю + доп. выходы. Пожелания и особенности: Помощница по хозяйственным задачам + сопровождение в бытовых делах ?? Сколково / Одинцовский район ? 3 дня в неделю + доп. выходы по отдельной оплате ? Требуется активный и аккуратный человек, который будет помогать с организацией бытовых процессов в жилом пространстве и сопровождать одного участника дома и на прогулке (только бытовые действия). ? ?? Основные задачи Хозяйственная часть: • поддержание чистоты в помещениях; • простая домашняя еда; • порядок на кухне, мытьё посуды; • стирка/глажка по необходимости; • мелкие поручения (мусор, магазин рядом). Сопровождение в быту: • присутствие дома по договорённости; • прогулки рядом; • подача готовой еды (подогреть/организовать); • иногда — бытовые напоминания и помощь в простых действиях (подать еду, напомнить о занятии и т.д.). ? ?? Преимущества • питание предоставляется; • компенсация проезда/такси при позднем завершении; • дополнительные выходы по повышенной ставке; • отдельная оплата (по желанию): • генеральные уборки, • стирка/глажка вне основных дней; • при совместных поездках/походах: всё оплачивается; • возможны поездки за границу (по желанию сотрудника). ? ? Требования • аккуратность, чистоплотность; • активность, пунктуальность; • спокойный стиль общения; • без вредных привычек. Опыт не обязателен. Главное — надёжность. ? ?? Для отклика: • имя и возраст; • район проживания; • есть ли опыт бытовой работы (не обязательно); • желаемая оплата за 3 рабочих дня + сумма за доп. выход.
Похожие заказы

Домработницы

договорная
Обязанности: уборка, глажка, мытьё окон, стирка, мытьё посуды, уход за одеждой. Погладить: Опционально. На один раз. Пожелания и особенности: Предыдущая помощница уехала на родину, ищу новую :) В идеале надеюсь на длительное сотрудничество, что сработаемся, и сможете приходить постоянно раз в неделю Как я это вижу: вы приходите на определенное количество часов раз в неделю, и убираете то, что я попрошу, то есть не каждую неделю например надо будет мы одно и тоже, возможно на след неделе попрошу вас разобрать шкаф или балкон Понимаю, что за раз все не убрать за такую сумму, поэтому задача прийти к порядку и поддерживать его :) Также есть небольшой офис в центре прямо рядом с Владимирской/Достоевской, если вам будет интересно, то тоже можно помогать с его уборкой пару раз в месяц Из важного: у меня есть кошечка. Она совершенно не агрессивная, не царапается, не кусается. Только разве что будет к вам ласкаться) не пушистая, гладкошерстная Но если у вас аллергия, имейте в виду Также как вариант можем сделать так: первая уборка генеральная (за другой ценник естественно), а дальше уже поддерживающая раз в неделю Вобщем, открыта к тому, чтобы договориться :).
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: вымыть внутри духовки, вымыть внутри холодильника, погладить бельё. Погладить: 2 вещи в неделю обычно. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Нужна только поддерживающая уборка, дальше можно договориться на уборку стабильно раз в неделю. Наш постоянный специалист уехал. Квартира довольно чистая, убираться не сложно. Ровно 3,5 часа, сколько успеете за это время. Иногда прошу погладить (в рамках этого же времени) пару вещей, и помыть холодильник (тоже иногда). Время и день любое.
Москва Домашний персонал

Поддерживающая уборка

договорная
Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Я беременна, и сейчас стало тяжело справляться с бытовыми делами самой. Ищу спокойную помощницу для поддерживающей помощи по дому примерно раз в неделю: немного уборки, вещи, стирка, поддержание порядка. В идеале почасовая оплата.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка после аренды

договорная
Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть люстру, Шкаф внутри и снаружи, зеркала. Окна: распашные. Размеры окон: Ширина 180. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Стремянка есть, швабра/ ведро есть. Требуется парогенератор и профессиональные моющие средства.
Москва Домашний персонал

Химчистка ковров

договорная
Ковёр: большой, от 400 см в длину. Количество ковров: 1 шт. Дополнительно: устранение сильных загрязнений. Пожелания и особенности: Ковер не проходил чистку никогда, на нем несколько небольших следов от жизнедеятельности кота, а так же место с пролитым и застывшим парафином Желательно мойка и химчистка без вывоза ковра, на месте.
Калининград Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, вымыть посуду, погладить бельё. Окна: распашные. Размеры окон: 5. Погладить: 1. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: Кимиляльноя. Что нужно ещё: вымыть балконное остекление, погладить бельё, вынести мусор, И другое и много чего еще и et. Окна: распашные, глухие, Тришные Куаттроны. Размеры окон: 500на300. Погладить: дофига, скок снамзокасситьсо. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Сочи Домашний персонал