Пожелания и особенности: Два канала уходящих в вентиляционную шахту, в капитальный стене, и одну вытяжку, уходящуюю в вентиляционный короб, необходимо обследовать видеоэндоскопом ,для принятия решений.
Нужен специалист, кто понимает в фанкойлах и сплитах , В магазине по нашим данным два сплита и два фанкойла . Имеется запах , кто то наверное залетел или заполз в воздуховод и умер там ... Если разобрать и достать причину этого запаха не реально , то рассмотреть вариант закрыть именно этот воздуховод и сказать, показать чем персоналу можно пользоваться пока . Работы в течение дня можно с 10 до 17, Стремянка есть. Оплата желательно по счету ( ИП или самозанятость).
Квартира в относительно новом многоквартирном доме. Кухонная зона перенесена в другую комнату, по какой-то причине - замурована вентиляцию "изначальной" кухни, вытяжка сделана в канал ванной комнаты. Вентиляционный короб выходной был поврежден, восстановили (Фото ДО и После восстановления (хоть какого-то)) Требуется определить возможность смонтировать вентиляцию с новой точки кухни к вентиляции на старой точке. Вопрос основной - будет ли "тянуть", какой размер каналов потребуется и прочее. При этом, нельзя ломать "замурованную" вентиляцию "изначальной" кухни при проведении изысканий.
Пожелания и особенности: Здравствуйте Встала вентиляция кухни в баре. Нужна диагностика. Регулятор-пускатель-мотор - непонятно что легло. Оплата - только безнал.