Марка, модель: Его еще нет, нужна диагностика сигнала в квартире. Пожелания и особенности: Провод в квартиру заведен, однако сигнал в коридоре от бывшего роутера очень слабый, приходилось его тянуть по всему коридору в комнату до компа. Надо настроить и купить такой роутер,на входе в коридоре, чтобы не тянуть провода в комнату.
Марка, модель: ничего нет. Пожелания и особенности: Необходимо сделать wifi под ключ. Проводили какой-то кабель ранее для интернета, торчит из стены, но непонятно, работает ли. Нужен хороший интернет, включая роутер.
Марка, модель: Репитер TN-900. Пожелания и особенности: Надо настроить оборудование усиления сигнала сотовой связи. Т.к.на репитере экранировка мигает между зеленым и красным, видимо неверно расположены антенны.
Марка, модель: Keenetik Viva. Пожелания и особенности: Нужно настроить два роутера Keenetik Viva. Один роутер подключить к интернету по кабелю провайдера (Билайн), второй роутер настроить в режиме ретранслятора.
Марка, модель: Роутер Макснет. Пожилая женщина, нужно подключить телефон к вайфаю, создать аккаунт в Яндекс, скачать приложение умный дом для колонки Алиса лайт, подключить ее.