Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка квартиры — работа в Москве

Дата: 2025-11-13
Детали
Регион
Москва
Метро
ЦСКА
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-11-13
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Похожие заказы

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в неделю. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, погладить бельё, И другие дела по дому. Окна: распашные. Размеры окон: 1м на 1,5 м. Погладить: Регулярная глажка. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: В квартире проживает грудной ребенок. Ищем специалиста для поддержки чистоты в квартире на регулярной основе. Важно: аккуратность, делать работу тихо, бережно относиться к мебели и инвентарю.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка офисов

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Время: день. Что нужно ещё: вынести мусор, Вымыть полы, протереть столы, подоконники. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Нужно провести поддерживающую уборку Вымыть полы, протереть столы, собрать и вынести мусор Ориентир: 12:00-14:00 по согласованию.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Что нужно ещё: Противень, вымыть внутри холодильника. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Вымать ванну, кухню, холодильник, противень. Полы пропылесосить вымыть,, вытереть пыль.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: На постоянно, 1 раз в неделю , в дальнейшем 2 раза в неделю.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал