Пожелания и особенности: Гастроэнтеролог сказала, что симптомы похожи на стронголоидаз Собака активная, но присутствует сильная отрыжка до, после и вовремя еды Бывает отрыжка едой и водой Понос и запоры Не есть корм Лечили по такой схеме: Кладкаса 2 раза в день по 1/4 тб - 12 дней Нексиум 2 раза в день перед едой за 20 минут - 7 дней, потом 7 дней только утром Фебтал 1,5 тб - 3 дня подряд Через 7 дней после фебтала Симпарика ТРИО Вечером, каждый день через 2 часа после еды Фосфалюгель 3 мл Корм Фармина для щенков Кал после симпарики повторно не сдавали, визуально в кале ничего не было Гастроэнтеролог больше не знает что делать, очень нужна консультация.