Проблема: течь. Пожелания и особенности: Гидромассажная ванна Potter PAF 1810. 1. Течет (сверху) картридж бортового переключателя с крана на лейку. Снял экран, снизу течи нет. Картридж менялся год назад (неоригинал). Фото родного картриджа прилагается. 2. “Сопливит“ и слегка подтекает в соединении с трубой сливная гофра под ванной.
Проблема: профилактика. Джакузи стоит на улице. Не пользовались год. Вода слита. Нужна чистка, профилактика, чистка воды, форсунок и так далее . Средства и инструменты все ваши. Модель джакузи Gulfstream Calipso.
Проблема: засор. Выделение черных хлопьев. В квартире живет арендатор (англоговорящий), не очень хорошо говорящий на русском языке. Предоставлю его телефон для связи и решения вопроса.
Проблема: засор, Забиты трубки для воды. Из слива плохо пахнет, вода уходит очень медленно, Много грязи из трубок. Необходимо прочистить трубки и форсунки. Трубки, которые прозрачные - стали черными.