Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Установка кронштейна — работа в Москве

Дата: 2025-11-06
Детали
Регион
Москва
Метро
Кантемировская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-11-06
Описание
Кронштейн: для телевизора. Повесить кронштейн: 4 шт. Диагональ телевизора: 120 см, 120 см , 100 см , 100 см . Поверхность в месте установки: бетон, газобетон. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Здравствуйте. Надо повесить аккуратно 4 кронштейна. Под 2 тв 50 дюймов и 2 тв 43 дюйма . И сами телевизоры установить Сейчас выезжаю их купить . 3 стены газоблок , 1 стена бетон . !!!!!!!!Также надо повесить сушилку для белья и зеркало . Фото прилагаю. Приехать к 13.00 -14.00 примерно и аккуратно все сделать.
Похожие заказы

Установка кронштейна

договорная
Кронштейн: для телевизора. Повесить кронштейн: 1 шт. Диагональ телевизора: 42. Поверхность в месте установки: бетон, кирпич. Крепёж есть.
Москва Строительство и ремонт

Установка кронштейна

договорная
Кронштейн: для телевизора. Повесить кронштейн: 1 шт. Диагональ телевизора: около 60 дюймов. Поверхность в месте установки: гипсокартон. Крепёж есть. Есть кронштейн, который нужно повесить на стену из гипсокартона. Нужны саморезы с дюбелем, так как стена пустая внутри. На кронштейн повесить телевизор. В приоритете те, с кем можно провести оплату через юрлицо.
Москва Строительство и ремонт

Установка кронштейна

договорная
Кронштейн: для телевизора. Повесить кронштейн: 1 шт. Диагональ телевизора: 65. Поверхность в месте установки: Керамогранит. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Обязательно иметь с собой детектор скрытой проводки (кабельный текер) !!! И работа по керамограниту.
Москва Строительство и ремонт

Установка кронштейна

договорная
Кронштейн: для телевизора. Повесить кронштейн: 1 шт. Диагональ телевизора: 65. Поверхность в месте установки: Керамогранит. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Обязательное наличие детектора скрытой проводки( кабельный текер).
Москва Строительство и ремонт

Установка кронштейна

договорная
Кронштейн: для телевизора. Повесить кронштейн: 1 шт. Диагональ телевизора: 43. Поверхность в месте установки: бетон, кирпич. Крепёж есть. Повесить кронштейн для телевизора в комнате.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Установка кронштейна

договорная
Кронштейн: для телевизора. Повесить кронштейн: 1 шт. Диагональ телевизора: 50. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепежа нет.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Установка кронштейна

договорная
Кронштейн: для телевизора. Повесить кронштейн: 1 шт. Диагональ телевизора: 65. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепёж есть.
Тамбов Строительство и ремонт