Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Ремонт иммобилайзера — работа в Москве

Дата: 2025-10-26
Детали
Регион
Москва
Метро
Обводный канал, Лиговский проспект
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-10-26
Описание
Неисправность: Загорелся чек двигателя при запуске, машина завелась. Поставил машину на несколько дней - при новом запуске не заводится. Вызвал мастера, чек двигателя скинули, заново не появился, но машина не заводится, мерцает значок иммобилайзера. Ключ родной, сигнализацию срезали год назад при неудачном ремонте.
Похожие заказы

Ремонт иммобилайзера

договорная
Неисправность: У меня GAC Trumpchi S7. Смарт-ключ раздавило машиной, плата не определяется автомобилем. Машина сейчас открыта, двигатель выключен, режим электро. Можете сегодня изготовить и прописать новый ключ?» второй ключ в другом городе.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Ремонт иммобилайзера

договорная
Неисправность: Не запускается двигатель, проблемы с имобилайзером, переподключить.
Барнаул Строительство и ремонт

Ремонт иммобилайзера

договорная
Неисправность: Потерялись ключи.
Тюмень Строительство и ремонт

Ремонт иммобилайзера

возможна работа на дому
договорная
Неисправность: Заблокировано противоугонная система иммобилайзера.
Дагестан Строительство и ремонт

Ремонт иммобилайзера

договорная
Неисправность: Ключ не открывает центральный замок и сигнализацию.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт иммобилайзера

договорная
Неисправность: Посли перестановки чипа иммобилайзера в др . Брелок с выкидным ключом ,машина не заводится ключ не крутиться. Выковыривал был вклеинный . , может проблема и не в нем а в том что пытался завести ключом с нового брелка без нарезок.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт иммобилайзера

договорная
Неисправность: Opel cords d 1,2 2008г Робот. Жулебинский бульвар 1 . Долго стояла без аккумулятора . В пятницу завелась , поработала и заглохла. До этого пару лет назад не завелась, бегло посмотрел электрик , сказал- проблема с ЭБУ поставил шунт между двумя реле (красным и черным) . Заводилась и работала нормально. И тут заглохла и выводит ошибку. Иногда переходит в режим N крутит стартер но на свечи питания нет. Возможно блокирует имобилайзер( горит машинка с ключом) Возможго датчик положени Калевала, возможно слетели мозги, возможно обрыв где то в проводах) Оп комом выдает следующие ошибки 0261 0267 0270 0264 0489.
Москва Строительство и ремонт