Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Обработка штор — работа в Москве

Дата: 2025-10-20
Детали
Регион
Москва
Район
Ботанический
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-10-20
Описание
Подшить: Тяжелое ватное одеяло. Крепление на шторах: люверсы, по рекомендации специалиста. Количество изделий: 1 шт. Длина карниза: 150 см. Высота штор: 230 см. Ткань штор: Минеральная вата в нетканном материале. НЕ классические шторы, но необходимо повесить на гардину именно как штору. Звукоизоляционный мат - представьте очень толстое шерстяное одеяло , находящееся внутри нетканного материала. Шерстяное указано для лучшего понимания, на самом деле там минеральная вата. Обычно данный материал располагают внутри стен для утепления и звукоизоляции. Необходимо: -Подрезать по высоте и подшить. -Вставить люверсы-кольца. -При необходимости полностью или частично обшить в ткань (если нетканный материал не выдержит, т.к. имеет ОЧЕНЬ большой вес). Цель: Будет стеклянная витрина, которую необходимо закрывать от звука, задергивать данным материалом как шторой.
Похожие заказы

Пошив штор на люверсах

возможна работа на дому
договорная
Сшить: БЛЭКАУТ. Количество шторных полотен: 2 шт. Количество окон: 1. Ткань: блэкаут. Ткани для пошива нет. Размер: не знаю. Что нужно ещё: выезд на замер, помощь в подборе ткани, развеска штор. Мне очень нравятся ткани по мотивам уильяма морриса. в принципе могу сама купить на озоне ткань https://www.ozon.ru/product/tkan-blekaut-dlya-shtor-i-interera-3m-x150sm-4295350181/?at=lRt68O8XJT1vQz0nFPpKP5nsP2Y93mC0kBmnqupogzyx&from_sku=4295368665&oos_search=false вот такую например.
Москва Красота

Пошив штор на люверсах

возможна работа на дому
договорная
Сшить: классические прямые шторы. Количество шторных полотен: 2 шт. Количество окон: 1. Ткань: блэкаут, сатин. Ткань для пошива есть. Размер: 150?250.
Москва Красота

Пошив штор

договорная
Сшить: Другое. Крепление на шторах: люверсы. Количество шторных полотен: 1 шт. Количество окон: 1. Ткань: Оксфорд. Ткани для пошива нет. Длина карниза: 300 см. Высота штор: 250 см. Что нужно ещё: выезд на замер, помощь в подборе ткани. Пожелания и особенности: Проще будет обговорить в диалоге. Нужна штора в складское помещение. Длина высота почти верная. Рассматриваем Оксфорд 600/900. Будет служить просто перегородкой. Люверсы, направляйка. Готов выслушать рекомендации.
Москва Красота

Пошив штор на люверсах

договорная
Сшить: классические прямые шторы. Количество шторных полотен: 2 шт. Количество окон: 1. Ткань: блэкаут. Ткань для пошива есть. Размер: 3*2. Что нужно ещё: развеска штор. Пожелания и особенности: Есть две шторы в гардеробной, место установки электро - карниз. Необходимо выполнить работу качественно, а самое главное правильно. В фото добавляю карниз, шторы обычные, нужно слелать складку сверху.
Сочи Красота

Пошив штор на люверсах

на дому
договорная
Сшить: классические прямые шторы. Количество шторных полотен: 1 шт. Количество окон: 1. Ткань: лён. Ткань для пошива есть. Длина карниза: 218 см. Высота штор: 240 см. Купили штору на люверсах ткань из люверсов торчит. Габарит шторы , купленный 300х280, надо 300х240. Требуется верх, где люверсы: переделать , прошить по размеру, с новой лентой перебить люверсы с уплотнителем ( чтобы ткань не вытащила). Ткань под лён.
Новосибирск Красота

Пошив штор на люверсах

на дому
договорная
Сшить: классические прямые шторы. Количество шторных полотен: 1 шт. Количество окон: 1. Ткань: Сетка. Ткань для пошива есть. Длина карниза: 200 см. Высота штор: 270 см.
Москва Красота

Пошив штор на люверсах

на дому
договорная
Сшить: классические прямые шторы, Перешив. Количество шторных полотен: 1 шт. Количество окон: 1. Ткань: велюр. Ткань для пошива есть. Пожелания и особенности: Есть две шторы 200х260 на шторной ленте. Из них нужно сделать одну 230х280, путем добавления продублированного двойного канта 15 см по ширине с двух сторон, и нарастить высоту. И посадить все это на люверсы (есть в наличии).
Москва Красота