Email-маркетинг — удалённая работа в Москве
Дата: 2025-10-11
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-10-11
Описание
Бюджет на рекламную кампанию: Бюджет не знаю. Рекламодатель: Нужен специалист с опытом рассылок в тематике Оптика. Постоянная работа. Ищем специалиста, который организует email рассылки клиентам с различными акциями итп. Так же разработает план и внедрит полноценный email маркетинг в компанию. Строго частный специалист не компания.
Похожие заказы
Email-маркетинг
дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 5000. Рекламодатель: ООО. Разовая задача или временный проект. Бесплатные ИТ-курсы от государства, для подростков (8-11 классы или колледж) Каналы рассылки - предпочтительно, соцсети и некоторые мессенджеры (ТГ, VK, ...) вкл. родительские чаты - вирусный посев.
Москва
Фрилансеры
2025-10-12
Интернет-маркетинг
дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 50 тыс. Рекламодатель: ООО. Постоянная работа. Юридические услуги. целевая аудитория бизнес.
Москва
Фрилансеры
2025-10-12
Email-маркетинг
дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 5000. Рекламодатель: ИП. Разовая задача или временный проект. Менеджер.
Москва
Фрилансеры
2025-10-12
Интернет-маркетинг
дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: Игрушки. Рекламодатель: физическое лицо. Разовая задача или временный проект. Нет.
Москва
Фрилансеры
2025-10-11
Email-маркетинг
дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 30000. Рекламодатель: ИП. Разовая задача или временный проект. Мы — маркетинговое агентство «Белый квадрат». Занимаемся исследованиями, стратегиями и коммуникациями для бизнеса. Сейчас ищем специалиста, который поможет организовать email-рассылки: нужно подобрать сервис, интегрировать с Битрикс24, настроить автоворонки и оформление писем. База небольшая — около 1500–2000 контактов. Работаем профессионально и системно, поэтому ищем такого же исполнителя. Наш сайт: https://kvadrat-digital.ru/.
Москва
Фрилансеры
2025-10-08
Email-маркетинг
дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 10 000. Рекламодатель: ООО. Разовая задача или временный проект. Требуется надежный, исполнительный человек с опытом работы с email-рассылками для выполнения маркетинговых задач по продвижению нашей фирмы. Приветствуется наличие собственных баз рассылок по разным сферам деятельности.
Красноярск
Фрилансеры
2025-10-08