Техника: встраиваемая. Дополнительно: установить новую технику. У нас нестандартная кухня, нужна помощь и консультация в выборе и установке ПММ. Параметры ниши Высота 850 Ширина 450 Глубина 550 При таких параметрах не входит ни одна ПММ (сильно торчит фасад). Возможно проблема была при установке кухни (заехали в новую квартиру, историю не знаем). Возможно, разобрать кухню и установить нормально, чтобы ПММ влезала и не торчала.
Техника: встраиваемая. Что нужно ещё: установить новую технику. Пожелания и особенности: Пока нужно приехать, оценить все, предложить машинку, а затем ее установить.
Техника: отдельно стоящая. Что нужно ещё: Помочь с выбором. Пожелания и особенности: При покупке кухни не подумали о посудомойке. Нужна помощь в поиске решения - где ее установить и какую купить.