Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Повара-кондитеры — работа в Москве

Дата: 2025-09-22
Детали
Регион
Москва
Метро
Молодёжная
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-09-22
Описание
Работа в студии 3 дня. Периодичность: на один раз. Готовить: Нужен помощник кондитера для приготовления мини десертов в креманках. Готовим трайфлы. В команде будет шеф-кондитер (я) и ищу 2х помощников кондитера для организации работы. Объем десертов :10 позиций по 110 штук трайфлов каждого десерта. Есть готовые тех карты. Я буду помогать и все объяснять. Даже если у вас небольшой опыт- я помогу и расскажу. Любые вопросы в процессе приготовления приветствуются. Главное - желание работать и получить опыт и классные скилы 😊 В прошлом я преподаватель кондитерской школы. Поэтому в благодарность за качественную работу обещаю 5 крутых тех карт актуальных востребованных десертов. Готовить будем 3 дня: 24 -26 сентября. Рабочая смена 10 часов с 9:00 до 19:00. Оплата 4000 рублей за смену. Итого за 3 дня 12 000 рублей. Необходимо готовить бисквиты, ягодные и фруктовые начинки варить, готовить крема и муссы. От вас: - навыки приготовления десертов (хотя бы минимальные), - умение работать с миксером, блендером, духовкой и кухонными весами - пунктуальность - умение слушать инструкции - умение читать тех карты - аккуратность и внимательность к деталям - скорость работы. Оплата за каждый день в конце рабочей смены. Работать будем в оборудованной студии. Фото студии приложила. Также фото десертов, которые будем готовить. Фото наши😊.
Похожие заказы

Повара-кондитеры

договорная
В кафе или ресторан. Периодичность: на постоянной основе. Готовить: Необходимо приготовление пирожного упоротая свинья (не торт), на постоянной основе. Пожелания и особенности: Первую 1-2 пирожные нужны к 13:00 1 июня.
Москва Домашний персонал

Повара-кондитеры

договорная
На мероприятие. Свадьба. Гостей: до 50. Приготовить: Торт.
Москва Домашний персонал

Повара-кондитеры

договорная
На производство. Периодичность: на один раз. Готовить: Надо оформить торт в форме мозга 20кг, с мастикой . Все продукты товары , буквально все мы сами сделаем. Надо всего лишь оформить красиво , максимально реалистично.
Москва Домашний персонал

Повара-кондитеры

договорная
На мероприятие. Свадьба. Гостей: до 100. Приготовить: Свадебный торт на 60 человек. Пожелания и особенности: Примерные фото декора. Вкус - красный бархат или медовый.
Москва Домашний персонал

Повара-кондитеры

договорная
На мероприятие. Свадьба. Гостей: до 20. Приготовить: свадебный торт на 11 гостей, декор кремом(рюши) и вишней/черешней.
Саратов Домашний персонал

Повара

договорная
Повар: на производство. Специализация: повар-универсал, повар-кондитер. На постоянной основе.
Москва Домашний персонал

Повара-кондитеры

договорная
На производство. Периодичность: на постоянной основе. Готовить: Печь трубочки со сгущенкой.
Краснодар Домашний персонал