Коммунальные споры — работа в Москве
Дата: 2025-09-15
Детали
Регион
Москва
Метро
Проспект Вернадского
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-09-15
Описание
Юридическая помощь потребителю услуг ЖКХ. Долг за услуги ЖКХ, неправильно начислили коммунальные платежи. Пожелания и особенности: Нужна продолжительная консультация и поддержка по вопросам ЖКХ в мессенджерах и по телефону до завершения дела. Коротко суть, образовалась задолженности и переплата по услугам Кап.ремонт и Наём за 2016-18 года, в связи с некорректной работой МФЦ, узнали об этом в 2021 году, вопрос до сих пор не решён.
Похожие заказы
Коммунальные споры
на дому
договорная
Юридическая помощь потребителю услуг ЖКХ. Неправильно начислили коммунальные платежи. Необходима юридическая консультация потребителю услуг ЖКХ. Неправильно начислили коммунальные платежи. Составление группового иска и представление интересов жильцов МКД в суде.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-09-15
Коммунальные споры
на дому
договорная
Юридическая помощь потребителю услуг ЖКХ. Неправильно начислили коммунальные платежи. Необходима юридическая консультация, составление группового иска и представление интересов жильцов в суде.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-09-15
Коммунальные споры
возможна работа на дому
договорная
Юридическая помощь потребителю услуг ЖКХ. Долг за услуги ЖКХ. Пожелания и особенности: Муниципальная квартира прописаны 4 человека включая меня.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2025-09-15
Коммунальные споры
возможна работа на дому
договорная
Юридическая помощь потребителю услуг ЖКХ. Затопили соседи. Пожелания и особенности: Почему мы потребители услуг должны юристам платить вперёд не зная человека как он ведёт дела и к какому результату это всё приведёт например когда мы приезжаем в автосервис приходим в парикмахерскую или платному врачу Мы всегда оплачиваем услуги после того как мне их произвели юристы же в свою очередь оплату вперёд что по-моему несправедливо А если просто доплату по результату то выдвигает космические цены Так теперь что случилось у нас по вине управляющей компании произошёл затоп срыв ливнёвки так же уже была отправлена до судебная претензии в которой было указано просьба возместить ущерб в течение 10 дней этого не произошло имеется оценка ущерба имеется акт залива в принципе Мы готовы выходить в суд Осталось только найти добросовестного юриста который не будет вводить в заблуждение говоря про оплату по результату требовать аванс или обещать что всё сделает за 60.000 А в договоре писать сумму значительно большую и обещаю на словах что если его услуги будут занижены он не будет требовать разницу у нас Но при этом отказываясь от доп соглашений хотелось бы найти юриста не афериста с оплатой по результату.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2025-09-14
Коммунальные споры
дистанционно
договорная
Юридическая помощь потребителю услуг ЖКХ. Неправильно начислили коммунальные платежи, начислили пени и штрафы.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2025-09-14
Коммунальные споры
возможна работа на дому
договорная
Юридическая помощь потребителю услуг ЖКХ. Долг за услуги ЖКХ, начислили пени и штрафы.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-09-14