Материал: сталь. Сварка: электродуговая. Материал на месте тот кто повесит радиаторы и подготовит вам трубы есть от вас требуется только сварочный аппарат сварка и желательно трубогиб, если вы сам готовы начать и закончить работу на трубе уже нарезали резьбу и накрутили краны 10000₽ это стоимость максимальная!. Пожелания и особенности: 7 радиаторов по 10000₽ максимум.
Стояки. Материал: сталь, чугун. Сварка: по рекомендации специалиста. Заварить дырку в полотенцесушителе в ванной или заменить (кранов перекрыть локально нету). Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка.
Стояки. Материал: не могу определить. Сварка: по рекомендации специалиста. Требуются работы сврке общедомового стояка холодной воды и для прочитски труб. Данная проблема возникла после капитального ремонта дома.
Стояки. Материал: сталь. Сварка: по рекомендации специалиста. Заменить на одну батарею( rifar monolit 500,12 секций) американки, краны, крепеж, кран Маевского есть ). Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка.
Материал: сталь. Вырезать водяной полотенцесушитель, заменить на прямой сегмент. Для УК требуются документы: удостоверение, патент для ИП либо СРО. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка.
Материал: сталь. Сварка: по рекомендации специалиста. Стояк горясей воды по ек в месте приварки штууера и стояка. Стояк дюймовый, штуцер пол дюйма. Труба и лтуцер - оцинковаа.