Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Повара — работа в Москве

Дата: 2025-09-02
Детали
Регион
Москва
Метро
Третьяковская, Серпуховская, Добрынинская, Павелецкая
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-09-02
Описание
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: повар горячего цеха, повар-универсал. Кухня: русская, европейская, азиатская. На постоянной основе. На Ивент площадку для корпоративных мероприятия мероприятий, квизов и стендапов COiN EVENT HALL (вместимость от 100 до 300 гостей) на Пятницкой, требуется повар Холодного цеха Обязанности: • Приготовление блюд по техкартам ресторана • Приёмка продукции • Подготовка рабочего места к открытию ресторана • Работа с заготовками • Контроль сроков реализации продукции • Принимать участие в инвентаризациях • Содержать в чистоте и порядке своё рабочее место Требования: • Чистоплотность и аккуратность • Коммуникабельность и доброжелательность • скорость и умение работать при высокой проходимости • Соблюдение стандартов качества, принятых в компании • Опыт работы от 3х лет • Мед. книжка обязательно Условия: График работы: ненормированный, 5/2 (будние дни с 14:00 до 23:00) Выходные с 13:00 до 00:00 Испытательный срок Корпоративное питание возможны отгулы Оплата 2 раза в месяц: Аванс первое число месяца, З/П 16 число месяца, чаевые, премии, KPI.
Похожие заказы

Повара

договорная
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: повар-универсал, повар горячего цеха, повар холодного цеха, помощник повара, повар на гриль. Кухня: европейская, азиатская, русская. Разовый выход. Пожелания и особенности: Требуется повар в Холмы на полный рабочий день Трансфер оплачивается Ставка 380/в час Кухня без сложностей - все собрано для быстрой отдачи: фритюр, лепешки, шашлычки.
Красноярск Домашний персонал

Повара

договорная
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: повар-универсал. Кухня: европейская, азиатская, русская. На постоянной основе. Пожелания и особенности: Ищем повара универсала на постоянную работу 1-2 раза в неделю в лаунж-бар Комо, на Боровой, 32.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Повара

договорная
Повар: в семью. Кухня: азиатская, Узбекская. Готовить: ужин, обед. Периодичность: разовый выход. Количество человек: 10 человек. Что нужно ещё: составление меню, закупка продуктов, заготовка полуфабрикатов.
Москва Домашний персонал

Повара

договорная
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: повар-универсал. Кухня: азиатская, европейская. Несколько раз в неделю.
Бурятия Домашний персонал

Повара

на дому
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская, азиатская, французская, европейская. Готовить: завтрак, обед, ужин. Периодичность: несколько раз в неделю. Количество человек: 4 человека. Что нужно ещё: составление меню, закупка продуктов, заготовка полуфабрикатов. Добрый день Нужен повар который готов готовить еду нашей семье Есть двое детей и двое взрослых Старшему сыну 5 лет ест все Младшей год нужна еда для малышей И двое взрослых едят все Пишите все обсудим.
Москва Домашний персонал

Повара

договорная
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: повар-универсал. Кухня: азиатская, восточная, кавказская. На постоянной основе. Пожелания и особенности: Добрый день, сейчас наша кампания ищет поваров в районы: Водный стадион, Спартак, Бутырский. Наши условия: 1. 6000 за смену 2. Официальное трудоустройство 3. Корпоративное питание 4. Корпоративная одежда 5. Сменный график возможны варианты: 2/2, 3/3, 4/4, 5/2, 6/1.
Москва Домашний персонал

Повара

возможна работа на дому
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская, европейская, кавказская, азиатская. Готовить: завтрак, обед, ужин. Периодичность: только в выходные дни. Количество человек: 2 человека. Что нужно ещё: составление меню.
Москва Домашний персонал