Пожелания и особенности: Пол 19.6 метров , сверху мелкий паркет , под ним доски , под ними лаги , снять все и убрать вместе с мусором всем с Пола в мешки Коридор проще 4 метра , доски на лагах, метр уже где то оторвал , чтобы посмотреть что там, суть та же Если можете снять обои 40 метров , то тоже выслушаю предложения.
Что нужно ещё: Демонтаж пола 5м?. Нужно в частном доме на 1-м этаже в 5-ти местах сделать отверстия (поднять полы) размером 1метр х 1 метр в деревянных полах. Дом не жилой. Нужно для осмотра фундаметной плиты. Можно выпилить бензопилой.
Что нужно ещё: вывезти мусор после демонтажа. Демонтаж деревянного пола на лагах + демонтаж небольшой ниши Квартира 45 кв м, но демонтаж в ванной и туалете не нужен, там плитка, т.е. примерно 42-43 кв м демонтаж полов. Из особенностей: дом примерно 70-го года постройки (типовой панельный дом серии 1-515/9Ш), под полами проходит электрический кабель соседей снизу, поэтому при демонтаже это нужно учитывать, чтобы не повредить провод! 8 этаж, есть пассажирский лифт Цена указана за демонтаж пола с вывозом мусора включая необходимую машину/контейнеры - это максимальный бюджет, который я готова заплатить за демонтаж пола под ключ. Буду рада увидеть цену ниже! Прикрепляю фото комнат + фото ниши (демонтировать часть с зелеными обоями не нужно).