Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Полы — работа в Москве

Дата: 2025-08-06
Детали
Регион
Москва
Метро
Первомайская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-08-06
Описание
На полу сейчас: паркет. Положить: паркет. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: . Мне нужно положить фанеру , второй слой, на клей. Положить паркет , штучный, дуб, рисунок английская елочка. Работы под ключ. (Цыклевка, масло,лак). Площадь 9 кв.м Укладывать на фанеру. Отреставрировать пол в коридоре ( покрыт паркетом) , отшлефовать и покрыть лаком, примерно 10 м.
Похожие заказы

Замена пола

договорная
На полу сейчас: ламинат. Положить: паркет. Что нужно ещё: демонтировать старое напольное покрытие. Стройматериалов нет.
Москва Строительство и ремонт

Укладка паркета

договорная
Стройматериалов нет.
Москва Строительство и ремонт

Укладка паркета

договорная
Что нужно ещё: Пробковый компенсатор, положить гидроизоляцию. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Укладка паркетной доски на пробковую подложку и гидроизоляционную плёнку, без плинтусов с использованием пробкового компенсатора, есть стык с керамогранитом, схема пола приложена.
Нижний Новгород Строительство и ремонт

Полы

договорная
Сделать стяжку: по рекомендации специалиста. Положить: паркет. Стройматериалов нет. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка.
Москва Строительство и ремонт

Укладка паркета

договорная
Что нужно ещё: Шлифовка и подлить. Стройматериалы есть.
Москва Строительство и ремонт

Укладка паркета

договорная
Стройматериалы есть.
Москва Строительство и ремонт

Укладка паркета

договорная
Стройматериалы есть. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Необходим специалист с опытом укладки именно паркета и доски (в большей степени). Мастеров общего профиля не рассматриваю. Необходима консультация по грунтовке и клею.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт