Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Хостес в ресторанах — работа в Москве

Дата: 2025-07-25
Детали
Регион
Москва
Метро
Парк культуры
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-07-25
Описание
Условия и требования: - проведение и налаживание инвентаризации с правильным оформлением списани и недостачи, актами и наказаниями; - перепроверка всех калькуляций и ТТК. Организация приготовления блюд СТРОГО по ТТК. - график и учет выхода персонала, ответственность за нарушения, и тд. - ревизия и определение перечня поставщиков и торговых марок (составление списка, указание в ТТК) - организация бюджетирования и учета факта его исполнения, - организация учета обратной связи. - унификация меню на всех ресурсах. Может еще что то. За 2 недели подбор релевантного персонала. (2 официанта, мойка, шеф, повар, юрист). Релевантный - это ее устраивающий и готовый у нас работать на согласованных с ГД условиях. Определение минимального штатного расписания, формализация его, заключение со всеми трудовых договоров. Подписание должностных инструкций. Копии паспорта и медкнижек. Проведение одной генеральной уборки с персоналом. Это тоже в течение 2 недель. Организация (сама или с шефом) правильного учета и хранения и списания продуктов, напитков, других материальных ценностей. Организация качественного правильного сервиса гостей. Штрафов и поощрений за работу персонала. Организовать работу по учету в докс инбокс воды и вообще учету всего. Как то так… может еще что то есть, что должно быть в ресторане. Специалисту/кандидату виднее. Проще сказать что все, кроме развития, рекламы, маркетинга, изменения меню и ТТК, изменения внешнего вида ресторана и иного привлечения гостей. В след 2 недели - изменение внешнего вида, правильно сделать сезонное одно сезонное предложение из 6-8 новых блюд с теми же ингредиентами. Внедрить правильно его в работу. Запустить рекламу. Провести анализ обратной связи и продали блюд. Провести анализ ценообразования и дать предложения по его изменению. Дальше - разобраться с поставщиками и долгам (сверка, договора, где и как хранятся и тд) Предложить варианты по смене концепции (если нужно), Предоставить отчет с анализом за месяц. И далее управлять полностью рестораном 👌.
Похожие заказы

Хостес

договорная
Хостес: в ресторан. Условия и требования: На сегодня на мероприятие. Встречать гостей, сажать за столы. 70-80 гостей. Если подойдем друг другу, можно работать постоянно. С 18:00-00:00.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Поработать за наличку три дня.
Санкт-Петербург Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: , У меня нашли альйцгеймер, поэтому на свое день рождения, в 26 лет, я хочу организовать закрытый банкет, мероприятие/корпоратив, где меня запекли и подали бы в яблоках, на противине, как порос?нка, и чтобы меня слопали, какие в этом плюсы, смысл и польза, чтобы вы согласились: А если плюсы и выгода, какие бы были, то вот: 1) я как высшая потребительская ценность могу подойти для дня рождения, свадьбы, корпоратива, выпускного, вечеринки, девичника, концерта, и съэкономить вам огромные деньги на кулинарном столе, вам платить только за меня 1) ресторан заработает очень много денег 2) огромный опыт для девочек поваров/шеф повара 3) освободится от мучений и страданий 4) на всю жизнь всем мне запомнится, то есть это не то что опыт даже, а скорее непередавемые ощущения психологические 5) огромная экономия ваших же денег на блюдах 6) абсолютно высший уровень еды, выше чем в ресторанах мишлен, живое мясо, с миллионом всего полезного, витамины минералы аминокислоты 7) как эксперимент, посмотреть как бы это выглядело, если бы эволюционно был вид выше нашего, если бы мы все были в пищевой цепочки этого вида 8) получить мне гармонию ,умиротворение и любовь к себе, уйдя от земного.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Нам нужен сейчас человек -швейцар , около 5 человек рассматриваем , работать необходимо с 10-20, с 7 августа неделю, 1000?/час , за неделю 70 000, возраст 18-25 лет , адрес Пресневенский вал 25. Задача : подъезжает машина , швейцар открывает дверь , рассказывает небольшую историю арт-объекта , который возле парковки и провожает в офис . Для подачи заявки нужно фото , рост , вес , возраст.
Москва Артисты

Хостес

договорная
Хостес: в ресторан. Условия и требования: Хостес, сопровождение гостей.
Москва Артисты

Хостес

договорная
Хостес: в ресторан. Условия и требования: В ресторан Bali приглашаем на постоянную работу хостес. Обязанности: Встреча гостей, отвечать на входящие звонки. График работы 2/2 с 11.00 до 23.00. Ставка за смену 3 000 руб. Находимся рядом с метро Старая Деревня, с видом на парк.
Санкт-Петербург Артисты

Хостес

договорная
Хостес: в ресторан. Условия и требования: Заработная плата: 2500 руб. за смену + % от продаж Обязанности: Организация работы бара, управление персоналом, взаимодействие с клиентами, контроль качества обслуживания. Требования: Опыт работы в сфере общественного питания, отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде. Пожелания и особенности: В нашем баре только кальяны, коктейли и тайские сендвичи. Если вы энергичны, общительны и хотите работать в стильной атмосфере, присоединяйтесь к нашей команде!.
Казань Артисты