Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Управляющие — работа в Москве

Дата: 2025-07-17
Детали
Регион
Москва
Город
Люберцы
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-07-17
Описание
Постоянная работа. Объект: ресторан. Без проживания. Условия: Мы компания UP SUSHI - крупная сеть ресторанов и доставки японской кухни. Факты о нас: ✔️UP SUSHI уже не стартап. Мы значительно выросли за 5 лет, приобрели ценный опыт и любимых лояльных гостей. Средний рейтинг наших заведений составляет 4,9. ✔️Ежегодно бьем собственные рекорды, но при этом у нас еще много идей, энергии и амбиций, которые мы хотим реализовать. ✔️Уверены в качестве своего продукта, точно знаем к чему стремимся и верим в свой успех. С нами ты сможешь запустить разные и крутые проекты, вырасти профессионально, покорить новые вершины, а самое главное - это будет с удовольствием! Операционное управление рестораном м.Некрасовка, г.Люберцы, ул.Камова, д.9к1 8 ПРИЧИН РАБОТАТЬ С НАМИ⬇️ Возможность работать рядом с домом; Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск/больничный; Гибкий график работы; Комфортная и позитивная атмосфера; Высокий и соответствующий вашим компетенциям уровень з/п: Оклад + премии по выполнению KPI; Вкусное и здоровое двухразовое питание; Работа в культуре заботы, поддержки и внимания; Премия 6.000 т.р за каждого приведенного друга в команду. Компенсация медицинской книжки. В НАШЕЙ КОМПАНИИ ТЫ НАЙДЕШЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДАЧИ И ПРОЕКТЫ⬇️ Контроль основных показателей: LC, FC, NPS, КРО, скорость приготовления, скорость отдачи, скорость доставки; Расчет и планирование показателей (food coast, labor cost, nps и т.д) Контроль показателей ФОТ; Разработка стандартов работы и контроль их выполнения; Управление, мотивация и адаптация команды; Составление и выполнение планов продаж по каждому ресторану; Обучение,аттестация персонала, формирование команды, наставничество; Организация и проведение инвентаризаций; Участие в проектных работах по развитию компании. НАШ БУДУЩИЙ КОЛЛЕГА⬇️ Имеет обязательный опыт работы в общепите от 1 года на позиции администратора , менеджера ресторана сегменте HoReCa (street food, food court, food bar, кулинария, рестораны, кафе, доставка); Обладает управленческими навыками ; Знает стандарты обслуживания, санитарные нормы и правила безопасности; Умеет работать с большим объемом информации, анализировать данные и самостоятельно принимать решения; Имеет навыки планирования, организации работы и контроля за выполнением задач;.
Похожие заказы
Управляющие
договорная
Разовая задача или временный проект. Объект: ресторан. Условия: Работа на результат Необходимо повысить количество клиентов и продаж, сделать ревизию кофейни. Необходимо управление кафе баром в центре города.
Москва
Домашний персонал
2025-10-11
Откликнуться
Управляющие
договорная
Постоянная работа. Объект: многоквартирный дом, ТСЖ. Без проживания. Условия: 5/2.
Москва
Домашний персонал
2025-10-11
Откликнуться
Управляющие
договорная
Постоянная работа. Объект: ресторан. С проживанием. Условия: Нужен управляющий рестораном.
Москва
Домашний персонал
2025-10-09
Откликнуться
Управляющие
договорная
Постоянная работа. Объект: склад. Без проживания. Условия: Мы предлагаем: • Стабильный график: с понедельника по пятницу, с 08:00 до 13:00. • Доход: 35 000 рублей на руки. • Трудоустройство по договору ГПХ. • Всё необходимое: предоставим строительный и уборочный инвентарь, спецодежду. О нас: Мы — компания «ТехноНИКОЛЬ», и мы ищем ответственного и универсального мастера на все руки для поддержания порядка и исправности нашего торгового объекта в Красноярске. Чем предстоит заниматься: • Подготовка объекта к началу рабочего дня (включение света, проверка оборудования и выставочных образцов). • Поддержание чистоты и порядка: уборка территории, вынос мусора, зимой — уборка снега и обработка противогололедными материалами. • Выполнение мелкого ремонта (электромонтаж, сантехника, сварка, благоустройство территории, ремонт внутренних помещений, мебели, дверей). • Контроль за работой подрядчиков и ведение фото-/видеоотчетности. • Соблюдение норм охраны труда и техники безопасности. Мы предлагаем: • Стабильный график: с понедельника по пятницу, с 08:00 до 13:00. • Доход: 35 000 рублей на руки. • Трудоустройство по договору ГПХ. • Всё необходимое: предоставим строительный и уборочный инвентарь, спецодежду. Мы ищем кандидата, который: • Имеет опыт в эксплуатации и ремонте зданий. • Технически подкован и умеет работать руками, готов к физическому труду. • Ответственный, пунктуальный, дисциплинированный и аккуратный. • Отлично подойдет активным пенсионерам. Контактные данные: Директор Ольга – [Телефон скрыт] Красноярск, Северное шоссе, 35 Д.
Красноярск
Домашний персонал
2025-10-08
Откликнуться
Управляющие
договорная
Постоянная работа. Объект: отель. С проживанием. Условия: Гостевой дом собственник Требования:разбираться в устройстве частного дома Обязанности:смотреть за техническим состоянием здания , коммуникациями , септиком ( внутри и снаружи ) Условия:Подработка для посещения два три раза в неделю.
Москва
Домашний персонал
2025-10-07
Откликнуться
Управляющие
договорная
Постоянная работа. Объект: Деревня. С проживанием. Условия: Помощь по хозяйству в доме и на участке. Помощь пожилой женщине. Прогулка, приготовление еды, уборка. Проживание в отдельном оборудованном домике.
Тверь
Домашний персонал
2025-10-07
Откликнуться
Управляющие
договорная
Постоянная работа. Объект: дачное товарищество. Без проживания. Условия: Мы ищем энергичного и организованного человека, который станет частью нашей команды и поможет развивать атмосферу арт-пространства «Дачные Истории». Обязанности: управление процессом проведения мероприятий и фотосессий на локации; встреча и сопровождение гостей, создание комфортной атмосферы; организация и контроль расписания фотосессий и мероприятий; помощь руководителю в текущих задачах; подготовка домов и зон для гостей; контроль порядка и эстетики пространства. Требования: интерес к сфере фотографии, эстетики и декора; организованность, внимательность к деталям, ответственность; коммуникабельность и умение работать с людьми; опыт работы в смежных сферах будет плюсом, но не обязателен; пол не имеет значения. Условия: работа на территории работодателя: Московская область, д. Соколово-Хомьяново; график 2/2 с 10:00 до 22:00; оплата обсуждается на собеседовании. Если вы хотите работать в творческой атмосфере, любите порядок и умеете сочетать управление с заботой о деталях — приглашаем в нашу команду!.
Москва
Домашний персонал
2025-09-24
Откликнуться