Марка: Keenetic extra. После неоднократного отключения электричества, на роутере перестала гореть кнопка, отвечающая за интернет (значок глобус). К роутеру подключён модем с сим картой . из за того что кнопка глобуса не горит (хотя при включении устройства в сеть она моргает) нет интернета. Пожелания и особенности: Привезу все к вам сам, проблему точно не могу сказать. Может быть что угодно, не проблема купить новый, но хотелось починить. За любой ценный совет, отблагодарю (отзыв, денежка).
Марка: TP-Link. Роутер переодически переставал раздавать интернет по кабелю и по WiFi. Перезагрузка мюпомогала, а сейчас доступ полностью пропал, при этом роутер включается.
Марка: Keenetic. Перестал работать фай фай Роутер марки Keenetic Все провода и разъемы не повреждались Специалист из тех поддержки Дом.ру ничем помочь не смог.