Материал: дерево. Эскиза нет, нужно сделать. Пожелания и особенности: Здравствуйте. В новом доме из клееного бруса пришла пора изготовить: 1. капитальную лестницу на второй этаж вместо временной (фото приложу). На сегодня материалы не закуплены - прислушаемся к специалисту. 2. Входная группа в дом: ступени, перила, открытая верандочка. Материалы в наличии можно приступать к работе.
Есть фотография. Материалов нет. Пожелания и особенности: Лестница уже есть. Железобетонная лестница из 22 ступеней и одного подиума. Нужно обшить деревом и сделать ограждения.
Эскиза нет, нужно сделать. Пожелания и особенности: Лестница с 1 на 2й этаж, без промежуточной площадки, с поворотом на 180 град. Чуть меньше 3 метров.