Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Чат-менеджеры — удалённая работа в Москве

Дата: 2025-07-08
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-07-08
Описание
Пожелания и особенности: Удалённый менеджер по аренде авто (Дубай) График: удалённо, гибкий график (работа в WhatsApp / Telegram) Оплата: 25000 руб Мы — компания по аренде авто в Дубае, с активным автопарком и постоянными клиентами. Ищем внимательного и дружелюбного менеджера, который будет помогать клиентам бронировать машины и сопровождать их на всех этапах аренды. 🔧 Что нужно делать: • Принимать заявки от клиентов (WhatsApp, Telegram, Instagram) • Отвечать на вопросы по аренде, ценам, условиям • Бронировать авто, создавать заявку и передавать ее водителям (напоминать за день «до» о доставке машины клиенту и пересылать данные клиента: документы, адрес , цена) • Следить за этапами аренды: подача, оплата, возврат • Контролировать обратную связь и поддерживать клиента во время аренды 🧠 Что важно: • Быть всегда на связи (особенно днём по времени ОАЭ) • Грамотно писать, уметь вежливо и быстро отвечать • Стрессоустойчивость, внимательность к деталям • Умение работать с мессенджерами • Английский — базовый (желательно, но не критично, тк общение в чате и можно пользоваться переводчиком и 90% клиентов русскоговорящие) 💰 Условия: • Фиксированная ставка – 25000 руб • Гибкий график, возможность совмещать с учёбой или другим проектом Перспектива роста — с повышением ЗП и расширением обязанностей.
Похожие заказы

Чат-менеджеры

дистанционно
договорная
Пожелания и особенности: Написать в чат на авито и узнать цену компьютера.
Иркутск Фрилансеры

Чат-менеджеры

дистанционно
договорная
### Middle Support Specialist / Старший специалист клиентской поддержки **Москва, офис, 5/2, начало рабочего дня до 11:00** Ищем специалиста в небольшую команду клиентской поддержки международного IT/fintech-продукта. Рассматриваем не только специалистов поддержки! **Готовы познакомиться с репетиторами английского языка**, которые хотят попробовать себя в IT: видим много пересечений в задачах — работа с людьми, объяснение сложного простым языком, обучение, обратная связь, внимательность к деталям и сильный письменный английский. ### Что нужно будет делать: * Помогать коллегам со сложными и нестандартными обращениями; * Участвовать в онбординге и обучении новых сотрудников; * Проверять качество ответов клиентам и давать коллегам обратную связь; * Поддерживать инструкции и базу знаний в актуальном состоянии; * Взаимодействовать с разработкой и другими командами для решения клиентских вопросов; * Участвовать в улучшении процессов поддержки; * При расширении команды — участвовать в собеседованиях новых сотрудников. ### Что важно: * Английский **от C1** письменный; * Опыт работы с людьми: поддержка, обучение, наставничество, преподавание и т.п.; * Умение понятно объяснять информацию и давать конструктивную обратную связь; * Самостоятельность, внимательность и ответственность; * Готовность разбираться в новых продуктах и задачах; * Интерес к развитию в сторону большей ответственности и работы с командой. ### Что предлагаем: * Офис класса А в Москва-Сити, не open space; * 5/2, начало рабочего дня до 11:00; * Международный продукт и работа с английским языком каждый день; * Молодая команда и минимум бюрократии; * Бесплатное питание в офисе; * Оплата 100% абонемента в фитнес-клуб; * Современное рабочее оборудование; * Возможность профессионального роста и обучения у опытных коллег. **Если вы сейчас работаете преподавателем или репетитором английского и хотите попробовать перейти в IT, будем рады пообщаться — особенно если вам нравится работать с людьми, обучать и разбираться в нестандартных задачах.**.
Москва Фрилансеры

Чат-менеджеры

дистанционно
договорная
Middle Support Specialist / Специалист клиентской поддержки Москва, офис, 5/2, начало рабочего дня до 11:00 Ищем специалиста в небольшую команду клиентской поддержки международного IT/fintech-продукта. Рассматриваем не только специалистов поддержки! Готовы познакомиться с репетиторами английского языка, которые хотят попробовать себя в IT: видим много пересечений в задачах — работа с людьми, объяснение сложного простым языком, обучение, обратная связь, внимательность к деталям и сильный письменный английский. Что нужно будет делать: * Помогать коллегам со сложными и нестандартными обращениями; * Участвовать в онбординге и обучении новых сотрудников; * Проверять качество ответов клиентам и давать коллегам обратную связь; * Поддерживать инструкции и базу знаний в актуальном состоянии; * Взаимодействовать с разработкой и другими командами для решения клиентских вопросов; * Участвовать в улучшении процессов поддержки; * При расширении команды — участвовать в собеседованиях новых сотрудников. Что важно: * Английский от C1 письменный; * Опыт работы с людьми: поддержка, обучение, наставничество, преподавание и т.п.; * Умение понятно объяснять информацию и давать конструктивную обратную связь; * Самостоятельность, внимательность и ответственность; * Готовность разбираться в новых продуктах и задачах; * Интерес к развитию в сторону большей ответственности и работы с командой. Что предлагаем: * Офис класса А в Москва-Сити, не open space; * 5/2, начало рабочего дня до 11:00; * Международный продукт и работа с английским языком каждый день; * Молодая команда и минимум бюрократии; * Бесплатное питание в офисе; * Оплата 100% абонемента в фитнес-клуб; * Современное рабочее оборудование; * Возможность профессионального роста и обучения у опытных коллег. Если вы сейчас работаете преподавателем или репетитором английского и хотите попробовать перейти в IT, будем рады пообщаться — особенно если вам нравится работать с людьми, обучать и разбираться в нестандартных задачах.
Москва Фрилансеры

Чат-менеджеры

дистанционно
договорная
Пожелания и особенности: Без звонков, только чат, свободный график работы, удаленно, до 17:00.
Москва Фрилансеры

Чат-менеджеры

дистанционно
договорная
Пожелания и особенности: Переписка в чате скриптами, подойдет как подработка.
Москва Фрилансеры

Нужен менеджер по работе с клиентами для работы в офисе

договорная
Нужен специалист для сопровождения клиентов после сделки, общения с ними и решения текущих вопросов по заказам.
Ростов-на-Дону Фрилансеры

Чат-менеджеры

дистанционно
договорная
Пожелания и особенности: Администратор онлайн-школы Ищем внимательного и ответственного администратора, который станет связующим звеном между родителями, преподавателями и школой. Что нужно делать: * Быть на связи с родителями: помогать с переносами, отменами занятий и другими организационными вопросами. * Согласовывать расписание учеников и преподавателей. * Вести CRM: отмечать посещения, пропуски, переносы и оплаты. * Формировать и отправлять родителям счета. * В конце месяца готовить отчётность и рассчитывать зарплату преподавателей. Кого ищем: Грамотного, доброжелательного и очень внимательного человека, который умеет работать с цифрами, не теряет информацию и способен самостоятельно решать текущие вопросы. Условия: * Полностью удалённая работа. * Сменный график, необходимо быть на связи с 9:00 до 21:00. * Это не 12 часов непрерывной работы: вакансию можно совмещать с другой удалённой работой или учёбой. * Обучим работе с нашей CRM и внутренним процессам. Ищем человека для долгосрочного сотрудничества, которому сможем доверить организационную сторону работы школы.
Москва Фрилансеры