Ремонт. Проблема: Нужно залить армопояс поверх старого фундамента из кирпича. Здание подняля. Пожелания и особенности: Нужно сделать опалубку с внутренней стороны и залить бетоном С наружней стороны опалубка есть Фундамент получится ступенчатый . Работы на 3-4 дня бригаде из 2 х человек по установке опалубки Материал частично есть - остальное оперативно докупим.
Проблема: перекос, изменения в конструкции строения, просел или провалился пол. Требуется локальная реконструкция фундамента. Один угол дома находится ниже по горизонту от остальных. Также потребуется смена кровли на хозпостройке (6х6м) - рубероид или аналогичные материалы.
Проблема: просел или провалился пол, трещины в фундаменте, осыпание конструкции, перекос, изменения в конструкции строения. Пожелания и особенности: Замена пола.