Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Хостес на мероприятиях — работа в Москве

Дата: 2025-06-29
Детали
Регион
Москва
Метро
Нижегородская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-06-29
Описание
Разовая задача или временный проект. Пол не важен. Мероприятие: конференция. Гостей: до 300. Пожелания и особенности: 🚨 Срочно 🚨 ищем высоких от 168, красивых, возраст от 20 лет, девушек и парней. Если ты выгладишь старше своего возраста пиши , обсудим. 8 августа, работа с 16-20 часов (но с 12-16 будет брифинг, мейк-ап, переодевание). Адрес Рязанский проспект, площадка ТАУ Набираем команду девочек и мальчиков-хостес (главный критерий- высокие, красивые, улыбчивые, старше 20 лет) для встречи гостей и проверки пригласительных/регистрации. Всего будет 15 девочек+ 5 мальчиков. По оплате: 6000 руб+ налоги. Обед от организатора 🥘 🥗 Пишите мне [Телефон скрыт] Елена Короткое портфолио: ФИО опыт работы телефон фото в полный рост и лицо крупно.
Похожие заказы

Хостес на мероприятиях

договорная
Разовая задача или временный проект. Только женщина. Мероприятие: спортивная. Гостей: до 300. Возраст от 18 лет. Опрятный внешний вид, убранные волосы, стилистически подобранные элементы гардероба.
Челябинск Артисты

Хостес

договорная
Хостес: на мероприятие. Разовая задача или временный проект. Только женщина. Мероприятие: конференция. Гостей: до 100.
Самара Артисты

Хостес на мероприятиях

договорная
Разовая задача или временный проект. Только женщина. Мероприятие: конференция. Гостей: до 100.
Самара Артисты

Хостес на мероприятиях

договорная
Разовая задача или временный проект. Только женщина. Мероприятие: корпоратив. Гостей: до 20.
Ростов-на-Дону Артисты

Хостес на мероприятиях

договорная
Постоянная работа. Условия и требования: Ищу администратора в спортивно-развлекательный покерный клуб на постоянную основу, есть возможность сменного графика Основные задачи: встреча, координация и расчет гостей, коммуникация с гостями, работа в связке с управляющим клубом. У нас веселая, активная команда, мы всему обучим и рассмотрим кандидатов без опыта в этой позиции - главное желание! - Девушка до 30 лет - Активность, харизма, ответственность, быть на одной волне с гостями Опыт в ивентах и азиатская внешность будет плюсом (клуб в азиатской тематике) График работы с 18:00 (ср-вс) Старт работы с 29 мая. МОСКВА Откликнуться: https://forms.gle/QwL77CTFRy19j3jR6.
Москва Артисты

Хостес на мероприятиях

договорная
Разовая задача или временный проект. Только женщина. Мероприятие: конференция. Гостей: до 300.
Красноярск Артисты

Хостес на мероприятиях

договорная
Разовая задача или временный проект. Только женщина. Мероприятие: конференция. Гостей: до 50. Пожелания и особенности: Добрый день! Ищу симпатичную, общительную девушку, на встречу гостей, оплата 700/час, на 4 часа с 19:00 до 23:00.
Москва Артисты