Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Певцы — работа в Москве

Дата: 2025-06-26
Детали
Регион
Москва
Город
Щелково
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-06-26
Описание
Планируется: свадьба. Длительность выступления: 2 часа. Ничего сверхъестественного на самом деле) иностранная эстрадная музыка и что-то типа такого: My Love - Kovacs Your Heart Is As Black As Night - Melody Gardot Fergalicious и A Little Party Never Killed Nobody - Fergie Show Me How You Burlesque From “Burlesque“ Sway - The Pussycat Dolls особенно интересует вот эта - Bust Your Windows - потому что мы под нее планируем танец)) было бы здорово под живой вокал танцевать)). Гостей: до 100.
Похожие заказы
Музыканты-инструменталисты
договорная
Инструмент: гитара, клавишные. Планируется: Регулярные концерты. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 50. Нужен постоянный музыкант для акустических выступлений. Авторские песни. Гитара или клавиши. Небольшие раз в 2 месяца (иногда чаще), большие 2-3 раза в год. Оплата репетиций и самих выступлений. Нужно умение "снимать партии на слух". Подробности обговорю. По жанру: арт-рок в акустической версии.
Москва
Артисты
2025-07-14
Откликнуться
Виолончелисты
договорная
Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 50. На мероприятия, необходимо 3 4 музыканта, один или два из них обязательно виолончелисты. Отдаем предпочтение мужчинам музыкантам, это пожелание от пары.
Москва
Артисты
2025-07-14
Откликнуться
Певцы
договорная
Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 2 часа. Хиты 70-80-90-00. Гостей: до 10.
Москва
Артисты
2025-07-14
Откликнуться
Певцы
договорная
Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1.5 часов. Гостей: до 20. Пока просто хочу узнать стоимость
Санкт-Петербург
Артисты
2025-07-14
Откликнуться
Тексты песен
дистанционно
договорная
Сплетница - девчонка Она вообще ни грамма не пила, И негативно относилась к папиросам. Мне помогала, в прочем, чем могла, Но появлялись новые вопросы. Вела себя, как вёл интеллигент. И не мечтала с мальчиком на шконку. И для неё - моих секретов нет, И прозвище ей: сплетница - девчонка. Своих подруг буквально каждый шаг Знала она, как любит, кто как дышит, И как сватья, настойчиво то так Помирить меня пыталась с бывшей. Сама в делах. Непрошеной слезой В глазах вставали школьные задачки. Она была смешливой и простой, И не укладывала просьбы в долгий ящик. Она могла предсказывать судьбу, И мне на картах как-то разбросала, Что с девочкой, что бровь гнёт как дугу Мне пожениться вечно выпадало... Меня достало это, сил уж нет. Я предскажу ей прямо и подробно: Вату себе подкладывать в корсет Для красоты фигуры будет так упорно. Хотя, конечно, изящность форм Не назову я вычурной и слабой, Она не раз являлась в сладкий сон, Всю ночь была там самой - самой главной. Её я мог бы бросить в белый свет, И позабыть о сплетнице на веки. Но у меня таких законов нет, Чтобы совсем забыть о человеке. И пусть звучит натянутой струной Её гитара ласково и звонко, Лет через пять покажется другой, Пока ж зову я: сплетница - девчонка. Музыка в стиле шансон, энергичная, из инструментов гитара, аккордеон, пианино и барабаны.
Москва
Артисты
2025-07-13
Откликнуться
Гитаристы
договорная
Планируется: Сьемка сериала. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. СРОЧНО ищу бас-гитариста со своей гитарой на съемку сериала 15 июля. Парень 20-27 лет Грузовое такси оплатим. Песня: «Последняя вечеринка Минаевой Ксении». Гонорар 12.000/смена (12ч), далее переработка 10%/час Если заинтересованы - откликнитесь, расскажу подробнее.
Москва
Артисты
2025-07-13
Откликнуться
Певцы
договорная
Планируется: Просто развлекать гостей ресторана. Длительность выступления: 2 часа. Ищем певца на пятницу/ субботу. Имеется колонка, микрофон. Мы семейное кафе. У нас уже имеется артисты, но мы больше не можем их сейчас позволить на постоянной основе. Ищем других. На 2 часа выступления в пятницу и субботу. Гостей: до 20.
Москва
Артисты
2025-07-13
Откликнуться