Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Тамада — работа в Москве

Дата: 2025-06-19
Детали
Регион
Москва
Метро
Строгино
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-06-19
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Тип мероприятия: свадьба Дата: 20.07.2025 Время: с 15:00 до 21:00 Место: площадка «домик на воде с причалом» в ресторане Берег (Строгино) Количество гостей: от 25 до 35 (ждём окончательного подтверждения, 25 точно) Возраст гостей: 25-40 Аудитория: друзья жениха и невесты; двоюродные братья, сестры жениха и их супруги. Также возможно участие небольшого числа детей (7-11 лет). Наши ожидания от ведущего и ходе свадебного торжества: • Обладает такими качествами, как харизматичность, чувство юмора, тактичность, эмпатия, владение голосом и хороший тайм менеджмент, • На нашего ведущего можно полностью положиться и отпустить контроль, мы как жених и невеста можем расслабиться и насладиться днём вместе с нашими близкими не беспокоясь об организационных моментах, • У нас будет welcome-зона с фотоаппаратом моментальной съемки, альбомом и ручками. Пока все только собираются, ведущий приглашает пришедших к welcome-зоне, объясняет, что нужно сделать (сфотографироваться, приклеить фото, оставить пожелания жениху и невесте в «книге пожеланий»). • Ведущий делает каждой паре совместную фотографию, оставляет проявляться. Далее пара сама клеит фото и пишет в книге. • Наш ведущий готов предложить разнообразные, интересные, свежие, невульгарные конкурсы. У нас есть как пьющая, так и не пьющая аудитория, это нужно учитывать при планировании и проведении конкурсов, чтобы все наши гости могли поучаствовать. • Многие из наших гостей незнакомы друг с другом. Поэтому желательно проводить групповые конкурсы с разным составом, чтобы люди могли что-то о себе рассказать, проявиться. Идеальный результат: люди к концу вечера чувствую себя раскованно и свободно общаются со всеми. • В плане мероприятия всё сбалансированно: есть время на тосты и поздравления, время на съемку фото и видео, на трапезу, на конкурсы, свободное общение. То есть гости и не скучают без дела, но и не загружены нон-стоп разными активностями. У нас будет дресс-код, поэтому ожидаем, что многие девушки захотят сделать красивые фотографии, поэтому будут переключаться от общих активностей.
Похожие заказы

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов.
Санкт-Петербург Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 3 часа. Планируется 2-й день свадьбы стиль 90-е/ 00-е Нужна тамада на 3-4 часа развлечь гостей, можно выкуп и те самые конкурсы, может есть кто начинающий для практики и отзыва бюджет символический предлагайте, мы посмотрим Отмечаем в частном доме Время сбора обговорим.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 8 часов. Достаточно веселый активный человек. Пожелания и особенности: Место проведения свадьбы пока что не известно.
Барнаул Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 6 часов. Веселый активный человек. Пожелания и особенности: Место проведения еще не известно.
Барнаул Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 8 часов. Ведущий обязательно должен быть в паре с диджеем.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Турецкий и татарский язык Г.Казань.
Казань Артисты